Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 308
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТАВРИЧЕСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Сосновское сельское поселение находится в северо-западной части Таврического муниципального района.


По смежеству с Азовским немецким национальным муниципальным районом:


от т. 58 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района и Ленинского, Сосновского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 0,50 км; далее в западном направлении на протяжении 1,00 км; далее в северном направлении протяженностью 2,00 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 9,00 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,00 км, пересекая грунтовую дорогу Садовое - Пахомовка; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,30 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 4,00 км вдоль автомобильной дороги Омск - Русская Поляна; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,00 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 5,00 км, пересекая автомобильную дорогу Сосновка - Бердянка и автомобильную дорогу Сосновское - Лесное; далее в северо-западном направлении протяженностью 3,70 км, пересекая автомобильную дорогу Сосновское - Лесное; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,70 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 3,50 км, пересекая автомобильную дорогу Лесное - Южное; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,30 км вдоль автомобильной дороги Лесное - Южное; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,20 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,00 км до пересечения с полевой дорогой; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,40 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,00 км; далее в западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,80 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 4,20 км, пересекая автомобильную дорогу Лесное - Цветнополье по грунтовой дороге; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 3,50 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 5,40 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 9,10 км до т. 65 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района и Неверовского, Сосновского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Неверовским сельским поселением:


от т. 65 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района и Неверовского, Сосновского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,00 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,90 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,90 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,50 км вдоль огородов жителей д. Зеленое Поле; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,30 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,20 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,10 км вдоль лесополосы; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,40 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,30 км до т. 128 (пересечение границ Неверовского, Сосновского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Любомировским сельским поселением:


от т. 128 (пересечение границ Неверовского, Сосновского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 2,00 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,70 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,00 км до т. 129 (пересечение границ Любомировского, Сосновского и Ленинского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Ленинским сельским поселением:


от т. 129 (пересечение границ Любомировского, Сосновского и Ленинского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 7,60 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,00 км, пересекая автомобильную дорогу Сосновское - Таврическое; далее в северном направлении на протяжении 5,50 км до т. 58 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района и Ленинского, Сосновского сельских поселений Таврического муниципального района).