Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 140
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТАВРИЧАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ЛЮБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Тавричанское сельское поселение находится в северной части Любинского муниципального района.


По смежеству с Тюкалинским муниципальным районом:


от т. 1(42) (пересечение границ Любинского, Саргатского и Тюкалинского муниципальных районов) граница проходит в южном направлении протяженностью 1,90 км; далее в западном направлении на протяжении 2,50 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,20 км до т. 16 (пересечение границ Тюкалинского муниципального района и Тавричанского, Большаковского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Большаковским сельским поселением:


от т. 16 (пересечение границ Тюкалинского муниципального района и Тавричанского, Большаковского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 5,90 км, пересекая автомобильную дорогу д. Пестровка - д. Тарлык; далее в южном направлении на протяжении 1,00 км до пересечения с автомобильной дорогой д. Пестровка - д. Рассвет; далее в том же направлении на протяжении 5,20 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,50 км до т. 48 (пересечение границ Тавричанского, Большаковского и Боголюбовского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Боголюбовским сельским поселением:


от т. 48 (пересечение границ Тавричанского, Большаковского и Боголюбовского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 3,00 км; далее в общем юго-восточном направлении на протяжении 7,50 км до т. 70 (пересечение границ Тавричанского, Боголюбовского и Казанского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Казанским сельским поселением:


от т. 70 (пересечение границ Тавричанского, Боголюбовского и Казанского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее в северном направлении на протяжении 2,70 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,80 км до т. 71 (пересечение границ Тавричанского, Казанского, Увало-Ядринского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Увало-Ядринским сельским поселением:


от т. 71 (пересечение границ Тавричанского, Казанского, Увало-Ядринского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,80 км; далее в северном направлении на протяжении 3,60 км; далее в восточном направлении на протяжении 2,20 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,40 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,60 км до полосы отвода автомобильной дороги Омск - Тюмень; далее в северо-западном направлении на протяжении 9,00 км по западной стороне отвода автомобильной дороги; далее в восточном направлении на протяжении 3,20 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Тюмень; далее в северном направлении на протяжении 0,70 км до т. 17 (пересечение границ Саргатского муниципального района и Тавричанского, Увало-Ядринского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Саргатским муниципальным районом:


от т. 17 (пересечение границ Саргатского муниципального района и Тавричанского, Увало-Ядринского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 3,20 км; далее в западном направлении на протяжении 5,80 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Тюмень до т. 1(42) (пересечение границ Любинского, Саргатского и Тюкалинского муниципальных районов).