Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 79
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЛЕСНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ИСИЛЬКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Омской области от 02.06.2011 N 1353-ОЗ)



Территория Лесного сельского поселения расположена в западной части Исилькульского муниципального района.


По смежеству с Солнцевским сельским поселением:


от т. 35 (пересечение границ Лесного, Первотаровского казачьего и Солнцевского сельских поселений Исилькульского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении по прямой на протяжении 2,6 км, до озера Камышловое; далее в юго-западном направлении по берегу озера Камышловое на расстоянии 1,7 км; далее в южном направлении проходит на расстоянии 5,1 км до т. 59' (пересечение границ Лесного, Солнцевского сельских поселений и Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района).


(в ред. Закона Омской области от 02.06.2011 N 1353-ОЗ)


По смежеству с Исилькульским городским поселением:


от т. 59' (пересечение границ Лесного, Солнцевского сельских поселений и Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 0,8 км; далее в юго-восточном направлении 2,8 км; далее в восточном направлении на расстоянии 2,0 км; далее меняет направление на южное на протяжении 1,6 км; далее в западном направлении на протяжении 2,5 км примерно по середине полосы отвода железной дороги; далее в южном направлении 1,6 км; далее в общем юго-западном направлении на расстоянии 4,3 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,2 км; далее меняет направление на южное на расстоянии 3,5 км до т. 86' (пересечение границ Лесного, Каскатского сельских поселений и Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района).


По смежеству с Каскатским сельским поселением:


от т. 86' (пересечение границ Лесного, Каскатского сельских поселений и Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района) граница проходит в западном направлении на расстоянии 1,5 км; далее в южном направлении 0,8 км; далее в общем северо-западном направлении 1,3 км; далее в западном направлении 5,4 км; далее в южном направлении 0,2 км; далее в западном направлении 0,5 км; далее в южном направлении 0,9 км; далее в общем юго-западном направлении на протяжении 3,6 км по границе с ур. Кучербаевское до т. 112 (пересечение границ Лесного, Каскатского сельских поселений Исилькульского муниципального района Омской области и Республики Казахстан).


По смежеству с Республикой Казахстан:


от т. 112' (пересечение границ Лесного, Каскатского сельских поселений Исилькульского муниципального района Омской области и Республики Казахстан) граница проходит по государственной границе с Республикой Казахстан в общем северо-западном направлении на протяжении 6,2 км; далее меняет направление на северо-восточное на расстоянии 1,1 км; далее в общем северо-западном направлении на протяжении 6,0 км; далее в северо-восточном направлении проходит на расстоянии 1,0 км; далее меняет направление на северо-западное на протяжении 2,3 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 11,7 км; далее в общем северо-западном направлении на расстоянии 2,3 км; далее меняет направление на северо-восточное расстоянием в 1,5 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,4 км; далее в общем северо-восточном направлении проходит на протяжении 6,0 км до т. 47 (пересечение границ Лесного, Первотаровского казачьего сельских поселений Исилькульского муниципального района Омской области и Республики Казахстан).


(в ред. Закона Омской области от 02.06.2011 N 1353-ОЗ)


По смежеству с Первотаровским казачьим сельским поселением:


(в ред. Закона Омской области от 02.06.2011 N 1353-ОЗ)