Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 168
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КАМЫШИНО-КУРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В МУРОМЦЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Камышино-Курское сельское поселение находится в юго-западной части Муромцевского муниципального района.


По смежеству с Артынским сельским поселением:


от т. 242 (пересечение границ Большереченского муниципального района и Артынского, Камышино-Курского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении по правому берегу р. Иртыш до т. 243 (пересечение границ Камышино-Курского, Моховского и Артынского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Моховским сельским поселением:


от т. 243 (пересечение границ Камышино-Курского, Моховского и Артынского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении по р. Иртыш до места впадения р. Камышинка; далее в юго-западном направлении по р. Камышинка; далее в юго-восточном направлении по р. Ертесь; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,7 км; далее в южном направлении на протяжении 2,0 км; далее в восточном направлении на протяжении 4,7 км, пересекая автомобильную дорогу Захаровка - Копьево на расстоянии 4,4 км южнее д. Захаровка, до границы ур. Копьевское N 1; далее в южном направлении по западной границе ур. Копьевское N 1; далее в южном направлении на протяжении 5,8 км до т. 275 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района и Камышино-Курского, Моховского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Нижнеомским муниципальным районом:


от т. 275 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района и Камышино-Курского, Моховского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 0,7 км; далее в западном направлении на протяжении 4,6 км; далее в южном направлении на протяжении 4,9 км; далее в западном направлении на протяжении 3,3 км; далее в северном направлении на протяжении 1,5 км; далее в западном направлении на протяжении 4,9 км; далее в северном направлении на протяжении 5,9 км; далее в западном направлении на протяжении 0,4 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Муромцево; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,1 км; далее в западном направлении на протяжении 1,6 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,3 км; далее в западном направлении на протяжении 2,1 км до пересечения с полевой дорогой; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,3 км, пересекая р. Иртыш до т. 4(39) (пересечение границ Нижнеомского, Большереченского муниципальных районов и Камышино-Курского сельского поселения Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Большереченским муниципальным районом:


от т. 4(39) (пересечение границ Нижнеомского, Большереченского муниципальных районов и Камышино-Курского сельского поселения Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 3,0 км по левому берегу р. Иртыш; далее в западном направлении на протяжении 1,7 км до пересечения с р. Поперечная; далее в северном направлении на протяжении 5,5 км по р. Поперечная до р. Криуша; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,9 км по р. Криуша; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,4 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,6 км; далее в северном направлении на протяжении 1,2 км; далее в западном направлении на протяжении 3,3 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,6 км, пересекая р. Иртыш, до т. 242 (пересечение границ Большереченского муниципального района и Артынского, Камышино-Курского сельских поселений Муромцевского муниципального района).