Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 176
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ПОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В МУРОМЦЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Пореченское сельское поселение находится в северо-западной части Муромцевского муниципального района.


По смежеству с Тарским муниципальным районом:


от т. 7(503) (пересечение границ Большереченского, Тарского муниципальных районов и Пореченского сельского поселения Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 6,8 км, пересекая р. Инцисс до т. 10 (пересечение границ Тарского муниципального района и Пореченского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Рязанским сельским поселением:


от т. 10 (пересечение границ Тарского муниципального района и Пореченского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 4,8 км по границе ур. Бекмесское; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,6 км по границе ур. Ирисское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,4 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,5 км до р. Ириска; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,5 км по р. Ириска; далее в юго-западном направлении на протяжении 6,0 км по границе ур. Корчежное, пересекая р. Муркулинка; далее в южном направлении на протяжении 5,5 км, пересекая автомобильную дорогу Рязаны - Поречье в точке, находящейся на расстоянии 2,8 км от д. Игоревка; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,8 км; далее в северном направлении на протяжении 2,2 км по границе ур. Бергамакское; далее в западном направлении на протяжении 2,3 км; далее в северном направлении на протяжении 0,8 км, пересекая р. Кавазинка; далее в западном направлении на протяжении 1,3 км вдоль северной границы ур. Алексеевское N 1 до пересечения с р. Инцисс; далее вниз по течению р. Инцисс до границы ур. Бергамакское; далее в южном направлении на протяжении 3,3 км по границе ур. Бергамакское до р. Тара и до т. 63' (пересечение границ Пореченского, Рязанского и Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Бергамакским сельским поселением:


от т. 63' (пересечение границ Пореченского, Рязанского и Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит вниз по течению р. Тара до т. 42 (пересечение границ Большереченского муниципального района и Бергамакского, Пореченского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Большереченским муниципальным районом:


от т. 42 (пересечение границ Большереченского муниципального района и Бергамакского, Пореченского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северном направлении вдоль правого берега р. Тара; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,4 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,2 км; далее в северном направлении на протяжении 1,0 км, пересекая ручей, впадающий в р. Коршуновка; далее в западном направлении на протяжении 1,2 км, пересекая р. Коршуновка, до точки, расположенной в 1,0 км севернее д. Чеплярово; далее по правому берегу р. Тара вниз по течению; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,8 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,0 км до точки, находящейся на расстоянии 0,1 км юго-восточнее р. Булумбаевка; далее граница проходит на расстоянии 0,1 км от левого берега р. Булумбаевка в северо-восточном направлении; далее в юго-западном и юго-восточном направлениях на протяжении 10,7 км по восточной границе ур. Опушинское, пересекая р. Коршуновка; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,9 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,5 км; далее в северо-восточном направлении по прямой на протяжении 5,6 км до т. 7(503) (пересечение границ Большереченского, Тарского муниципальных районов и Пореченского сельского поселения Муромцевского муниципального района).