Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 199
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ СИТНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НИЖНЕОМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Ситниковское сельское поселение расположено в северо-западной части Нижнеомского муниципального района.


По смежеству с Горьковским муниципальным районом:


от т. 1(38) (пересечение границ Ситниковского сельского поселения Нижнеомского муниципального района, Большереченского муниципального района и Горьковского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 0,36 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 10,2 км, пересекая оросительный канал Иртыш - Омь; далее в восточном направлении на протяжении 5,4 км; далее в южном направлении протяженностью 3,0 км до т. 39 (пересечение границ Ситниковского, Паутовского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Горьковского муниципального района).


По смежеству с Паутовским сельским поселением:


от т. 39 (пересечение границ Ситниковского, Паутовского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Горьковского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 6,2 км; далее в южном направлении на протяжении 2,2 км до т. 191 (пересечение границ Ситниковского, Смирновского, Паутовского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству со Смирновским сельским поселением:


от т. 191 (пересечение границ Ситниковского, Смирновского, Паутовского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 1,5 км; далее в южном направлении на протяжении 1,3 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,1 км до т. 41 (пересечение границ Ситниковского, Хортицкого, Смирновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Хортицким сельским поселением:


от т. 41 (пересечение границ Ситниковского, Хортицкого, Смирновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 0,8 км; далее в общем северо-восточном направлении на протяжении 7,0 км; далее в северном направлении на протяжении 7,5 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,8 км до т. 50 (пересечение границ Ситниковского, Хортицкого, Старомалиновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству со Старомалиновским сельским поселением:


от т. 50 (пересечение границ Ситниковского, Хортицкого, Старомалиновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 3,8 км; далее в северном направлении на протяжении 6,4 км; далее в западном направлении на протяжении 5,3 км; далее в южном направлении на протяжении 2,6 км по ур. Новомалиновское; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,1 км по дороге Покровка - Отрадновка; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,2 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 8,0 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 8,3 км до т. 192 (пересечение границ Ситниковского, Старомалиновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Большереченского муниципального района).


По смежеству с Большереченским муниципальным районом:


от т. 192 (пересечение границ Ситниковского, Старомалиновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Большереченского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 3,4 км по р. Иртыш до т. 1(38) (пересечение границ Ситниковского сельского поселения Нижнеомского муниципального района, Большереченского и Горьковского муниципальных районов).