Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 387
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ИЗЮМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ШЕРБАКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Изюмовское сельское поселение расположено в северной части Шербакульского муниципального района.


По смежеству с Марьяновским муниципальным районом:


от т. 7 (пересечение границ Марьяновского муниципального района, Бабежского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в северо-восточном направлении протяженностью 2,5 км; далее в восточном направлении расстоянием в 2,4 км; далее меняет направление на северное и идет 3,5 км; далее в восточном направлении протяженностью 9,5 км; далее меняет направление на северо-восточное расстоянием в 2,9 км; далее поворачивает в восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу Омск - Шербакуль, на протяжении 4,9 км; далее в южном направлении протяженностью 1,9 км; далее в восточном направлении протяженностью 6,0 км; далее меняет направление на южное и идет на расстоянии 1,9 км; далее меняет направление на восточное протяженностью 6,0 км; далее меняет направление на северное и идет на расстоянии 1,1 км; далее в северо-восточном направлении 2,1 км; далее меняет направление на юго-восточное протяженностью 1,8 км до т. 10 (пересечение границ Марьяновского муниципального района, Александровского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Александровским сельским поселением:


от т. 10 (пересечение границ Марьяновского муниципального района, Александровского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-восточном направлении 2,0 км; далее поворачивает в юго-западном направлении протяженностью 4,7 км; далее в западном направлении на расстоянии 1,0 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,0 км; далее в западном направлении на расстоянии 2,0 км; далее в южном направлении протяженностью 5,0 км до т. 16 (пересечение границ Александровского, Борисовского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Борисовским сельским поселением:


от т. 16 (пересечение границ Александровского, Борисовского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 3,8 км по середине автомобильной дороги Изюмовка - Борисовское; далее в северо-западном направлении на протяжении 9,5 км до т. 14 (пересечение границ Борисовского, Бабежского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Бабежским сельским поселением:


от т. 14 (пересечение границ Борисовского, Бабежского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в северо-восточном направлении 2,0 км по середине автомобильной дороги Шербакуль - Марьяновка; далее меняет направление на северо-западное и идет на протяжении 3,9 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 5,2 км; далее в северо-западном направлении на расстоянии 1,2 км; далее меняет направление на юго-западное протяженностью в 0,7 км; далее меняет направление на северо-западное расстоянием в 2,0 км; далее идет в юго-западном направлении 0,4 км; далее меняет направление на северо-западное расстоянием в 1,0 км; далее меняет направление на северо-восточное протяженностью 2,9 км; далее в северо-западном направлении идет на расстоянии 4,0 км до т. 7 (пересечение границ Марьяновского муниципального района, Бабежского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).