Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 391
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ СЛАВЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ШЕРБАКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Славянское сельское поселение расположено в юго-западной части Шербакульского муниципального района.


По смежеству с Максимовским сельским поселением:


от т. 48 (пересечение границ Полтавского муниципального района, Максимовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-восточном направлении 2,5 км; далее меняет направление на северо-восточное на протяжении 3,1 км; далее меняет направление на юго-восточное и идет 6,2 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,2 км; далее меняет направление на юго-восточное и идет 5,3 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 5,4 км; далее в юго-восточном направлении на расстоянии в 3,3 км до т. 51 (пересечение границ Максимовского, Славянского и Кутузовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Кутузовским сельским поселением:


от т. 51 (пересечение границ Максимовского, Славянского и Кутузовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-западном направлении протяженностью 5,0 км; далее меняет направление на западное и идет 2,0 км; далее в юго-западном направлении на расстоянии в 9,0 км до т. 65 (пересечение границ Екатеринославского, Кутузовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Екатеринославским сельским поселением:


от т. 65 (пересечение границ Екатеринославского, Кутузовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района Омской области) граница идет в западном направлении 1,2 км; далее меняет направление на юго-западное и идет на протяжении 7,5 км до т. 64 (пересечение границ Республики Казахстан, Екатеринославского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района Омской области).


По смежеству с республикой Казахстан:


от т. 64 (пересечение границ Республики Казахстан, Екатеринославского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района Омской области) граница идет в северо-западном направлении на протяжении 4,0 км по Государственной границе Российской Федерации с Республикой Казахстан до т. 5(71) (пересечение границ Республики Казахстан, Полтавского и Шербакульского муниципальных районов Омской области).


По смежеству с Полтавским муниципальным районом:


от т. 5(71) (пересечение границ Республики Казахстан, Полтавского и Шербакульского муниципальных районов Омской области) граница идет в северо-восточном направлении 1,4 км; далее в общем северо-западном направлении на расстоянии в 9,5 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,0 км; далее в северном направлении на протяжении 10,7 км до т. 48 (пересечение границ Полтавского муниципального района Омской области, Максимовского, Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района Омской области).