Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 370
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УСТЬ-ИШИМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В УСТЬ-ИШИМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Усть-Ишимское сельское поселение расположено в центральной части Усть-Ишимского муниципального района.


По смежеству с Загваздинским сельским поселением:


от т. 25 (пересечение границ Тюменской области, Усть-Ишимского и Загваздинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района Омской области) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,80 км; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 2,00 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 5,40 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,30 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,70 км; далее в общем южном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,10 км; далее в южном направлении протяженностью 0,20 км; далее в северном направлении протяженностью 0,20 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,10 км; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 0,90 км; далее по автомобильной дороге Загваздино - Саургачи в юго-восточном направлении протяженностью 0,50 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 2,40 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,90 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,70 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 5,70 км до т. 249 (пересечение границ Усть-Ишимского, Загваздинского и Большетебендинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Большетебендинским сельским поселением:


от т. 249 (пересечение границ Усть-Ишимского, Загваздинского и Большетебендинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 0,30 км; далее по реке Саргуска в юго-западном направлении протяженностью 1,80 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 2,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее от речки Саргуска в юго-западном направлении протяженностью 1,90 км; далее в южном направлении протяженностью 1,10 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 4,00 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 2,20 км; далее в общем северо-западном направлении протяженностью 1,80 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,10 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в северном направлении протяженностью 1,10 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,20 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,60 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,30 км; далее в северном направлении протяженностью 0,50 км; далее в восточном направлении протяженностью 2,30 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,20 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 2,70 км; далее по реке Кокса в общем восточном направлении протяженностью 1,90 км; далее по реке Соусканчик в общем восточном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 2,30 км; далее по ручью в северо-восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее в общем северо-западном направлении протяженностью 3,00 км до т. 152 (пересечение границ Усть-Ишимского, Большетебендинского и Никольского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Никольским сельским поселением:


от т. 152 (пересечение границ Усть-Ишимского, Большетебендинского, Никольского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит в общем юго-восточном направлении протяженностью 20,80 км по середине реки Иртыш до т. 162 (пересечение границ Ярковского, Усть-Ишимского и Утускунского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Ярковским сельским поселением:


от т. 162 (пересечение границ Ярковского, Усть-Ишимского, Утускунского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница пересекает реку Иртыш и проходит по правому берегу в северо-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,30 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,70 км; далее по берегу озера Уштак в восточном направлении протяженностью 0,60 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,60 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,90 км; далее по левому берегу озера Эбаркуль в юго-восточном направлении протяженностью 1,80 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,20 км, пересекая автомобильную дорогу Усть-Ишим - Ярково, до т. 285 (пересечение границ Большетавинского, Усть-Ишимского, Ярковского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Большетавинским сельским поселением:


от т. 285 (пересечение границ Ярковского, Усть-Ишимского и Большетавинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 1,10 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 1,60 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 4,80 км, пересекая озеро Щучье; далее в западном направлении протяженностью 1,60 км, пересекая озеро Гальянское; далее по середине автомобильной дороги Усть-Ишим - Большая-Тава в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее по реке Ишим в северо-восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее в южном направлении протяженностью 1,40 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,10 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,90 км, пересекая автомобильную дорогу Усть-Ишим - Большая-Тава; далее по реке Ик в юго-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в западном направлении протяженностью 0,60 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,70 км; далее в общем северо-западном направлении протяженностью 2,50 км; далее по реке Ишим в общем юго-западном направлении протяженностью 2,40 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 2,30 км; далее по середине старицы в западном направлении протяженностью 1,10 км; далее в общем северо-западном направлении протяженностью 1,50 км; далее по реке Ишим в общем юго-западном направлении протяженностью 4,30 км; далее по реке Бол. Тава в общем юго-восточном направлении протяженностью 3,00 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 0,70 км до озера Старица; далее по южному берегу озера Старица в юго-западном направлении протяженностью 0,90 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 2,50 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,60 км до т. 324 (пересечение границ Усть-Ишимского, Большетавинского и Слободчиковского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству со Слободчиковским сельским поселением:


от т. 324 (пересечение границ Усть-Ишимского, Слободчиковского и Большетавинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит по реке Бол. Шулаш в юго-западном направлении протяженностью 0,60 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,40 км; далее в северном направлении протяженностью 0,50 км; далее в общем западном направлении протяженностью 1,20 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,90 км; далее в общем северо-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее по реке Ишим в общем северо-восточном направлении протяженностью 4,40 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,50 км, пересекая автомобильную дорогу Усть-Ишим - Слободчики; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,20 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,70 км до т. 462 (пересечение границ Ореховского, Усть-Ишимского и Слободчиковского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Ореховским сельским поселением: