Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 348
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КАБЫРДАКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТЮКАЛИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Кабырдакское сельское поселение расположено в северной части Тюкалинского муниципального района.


По смежеству с Большеуковским муниципальным районом:


от т. 6 (7 км северо-восточнее гривы Заячья, стык границ Кабырдакского, Хуторского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Большеуковского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 12,0 км до т. 21 (стык границ Кабырдакского, Старосолдатского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Большеуковского муниципального района).


По смежеству со Старосолдатским сельским поселением:


от т. 21 (стык границ Кабырдакского, Старосолдатского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Большеуковского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 4,0 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,2 км по болоту; далее в южном направлении на протяжении 3,5 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 9,7 км; далее 0,8 км в западном направлении; далее в южном направлении на протяжении 4,7 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 8,2 км, пересекая автомобильную дорогу Тюкалинск - Большие Уки; далее в южном направлении по границе ЛФ урочища Сибсолдатское N 1 на протяжении 3,0 км до т. 42 (стык границ Кабырдакского, Старосолдатского и Белоглазовского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Белоглазовским сельским поселением:


от т. 42 (стык границ Кабырдакского, Старосолдатского и Белоглазовского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 5,7 км; далее в южном направлении на протяжении 3,2 км до т. 43 (стык границ Кабырдакского, Белоглазовского и Новокошкульского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Новокошкульским сельским поселением:


от т. 43 (стык границ Кабырдакского, Белоглазовского и Новокошкульского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в западном направлении до пересечения с автомобильной дорогой Тюкалинск - Большие Уки на протяжении 1,0 км; далее 6,1 км в юго-западном направлении; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,0 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 9,2 км по западной стороне грив Глубокинская и Маркелово, через урочище Болото Пятково до т. 37 (стык границ Кабырдакского, Новокошкульского и Хуторского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Хуторским сельским поселением:


от т. 37 (стык границ Кабырдакского, Новокошкульского и Хуторского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 3,0 км по восточной стороне гривы Высокая; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,7 км; далее в северном направлении на протяжении 6,0 км до реки Оша; далее в северо-восточном направлении на протяжении 7,9 км; далее в северном направлении на протяжении 9,0 км; далее в западном направлении на протяжении 1,2 км; далее 0,5 км в северо-западном направлении; далее в северном направлении на протяжении 12,7 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,7 км до т. 6 (стык границ Кабырдакского, Хуторского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Большеуковского муниципального района).