Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 309
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ХАРЛАМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТАВРИЧЕСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Харламовское сельское поселение находится в северной части Таврического муниципального района Омской области.


По смежеству с Ленинским сельским поселением:


от т. 53 (пересечение границ Омского муниципального района и Ленинского, Харламовского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км до оз. Водопойное; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,00 км по правому берегу оз. Водопойное; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,20 км до автомобильной дороги Харламово - Новотелегино; далее в южном направлении на протяжении 0,20 км по середине автомобильной дороги Харламово - Новотелегино; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,60 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,10 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,70 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,40 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,20 км, проходя под ЛЭП 220 кВ; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,40 км по полевой дороге, вдоль железной дороги Омск - Иртышское; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,70 км, пересекая железную дорогу Омск - Иртышское, до перекрестка автомобильных дорог Омск - Таврическое и Омск - Русская Поляна; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,60 км по середине автомобильной дороги Омск - Русская Поляна, до лесополосы железной дороги Омск - Иртышское до т. 55 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района и Харламовского, Ленинского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Азовским немецким национальным муниципальным районом:


от т. 55 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района и Харламовского, Ленинского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 0,70 км до полосы отвода железной дороги Омск - Иртышское; далее в северо-западном направлении на протяжении 15,30 км вдоль железной дороги Омск - Иртышское; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,50 км к автомобильной дороге Омск - Таврическое; далее в юго-восточном направлении на протяжении 5,50 км по середине автомобильной дороги Омск - Русская Поляна до перекрестка на Изюмовскую птицефабрику; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,70 км пересекает автомобильную дорогу на д. Камышино, обходит с южной стороны Изюмовскую птицефабрику; далее в северном направлении на протяжении 1,70 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,20 км до полевой дороги, огибая с западной стороны лесной массив; далее в северном направлении на протяжении 1,00 км до т. 3(60) (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района, Омского муниципального района и Харламовского сельского поселения Таврического муниципального района).


По смежеству с Омским муниципальным районом:


от т. 3(60) (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района, Омского муниципального района и Харламовского сельского поселения Таврического муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 1,00 км по полевой дороге; далее в восточном направлении на протяжении 3,20 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 2,00 км до границы с/т "Озерное"; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,70 км до берега р. Иртыш; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,60 км вдоль берега р. Иртыш; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,20 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,00 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,40 км; далее в южном направлении на протяжении 2,70 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,50 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,00 км пересекает пруды Омскрыбпрома и р. Мостовка; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,50 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,80 км до берега р. Иртыш; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,10 км по берегу р. Иртыш до т. 53 (пересечение границ Омского муниципального района и Ленинского, Харламовского сельских поселений Таврического муниципального района).