Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 28
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В АЗОВСКОМ НЕМЕЦКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Александровское сельское поселение находится в западной части Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.


По смежеству с Азовским сельским поселением:


от т. 40 (пересечение границ Шербакульского муниципального района и Азовского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 2,60 км по лесным колкам; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,60 км по лесным колкам; далее в юго-восточном направлении протяженностью 2,65 км по лесным колкам до пересечения с автомобильной дорогой Омск - Шербакуль; далее в том же направлении протяженностью 5,00 км по лесным колкам; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,45 км до автомобильной дороги Барсуковка - Азово; далее в том же направлении протяженностью 2,35 км по лесным колкам до т. 51' (пересечение границ Таврического муниципального района и Азовского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Таврическим муниципальным районом:


от т. 51' (пересечение границ Таврического муниципального района и Азовского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 1,05 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,05 км по лесным колкам; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,40 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,00 км по лесным колкам; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,60 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,00 км до т. 67' (пересечение границ Таврического муниципального района и Цветнопольского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Цветнопольским сельским поселением:


от т. 67' (пересечение границ Таврического муниципального района и Цветнопольского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 1,90 км по лесным колкам; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,45 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,80 км до улучшенной автомобильной дороги Цветнополье - Александровка; далее в том же направлении на протяжении 0,75 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,25 км; далее в западном направлении на протяжении 3,30 км до т. 70 (пересечение границ Шербакульского муниципального района и Цветнопольского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Шербакульским муниципальным районом:


от т. 70 (пересечение границ Шербакульского муниципального района и Цветнопольского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 3,40 км; далее в западном направлении на протяжении 2,90 км с южной стороны оз. Кошколь; далее в северо-восточном направлении на протяжении 9,60 км до автомобильной дороги Омск - Шербакуль; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,00 км по автомобильной дороге Омск - Шербакуль; далее в северо-восточном направлении на протяжении 5,35 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,60 км; далее в северном направлении на протяжении 3,80 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,00 км до т. 40 (пересечение границ Шербакульского муниципального района и Азовского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).