Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 88
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КАЛАЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Ивановское сельское поселение находится в восточной части Калачинского муниципального района Омской области.


По смежеству с Новосибирской областью:


от т. 29 (пересечение границ Новосибирской области и Орловского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района Омской области) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 0,40 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,70 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,40 км; далее в южном направлении на протяжении 1,85 км до т. 55 (пересечение границ Новосибирской области и Кабаньевского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района Омской области).


По смежеству с Кабаньевским сельским поселением:


от т. 55 (пересечение границ Новосибирской области и Кабаньевского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района Омской области) граница проходит в западном направлении на протяжении 6,35 км; далее в южном направлении на протяжении 0,40 км; далее в западном направлении на протяжении 2,02 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,40 км; далее в западном направлении на протяжении 2,60 км; далее в северном направлении на протяжении 0,91 км; далее в западном направлении на протяжении 1,72 км до пересечения с автомобильной дорогой Ермолаевка - Львовка; далее граница идет в том же направлении на протяжении 0,050 км; далее в северном направлении на протяжении 5,28 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,95 км по границе полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,05 км до середины полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,72 км по середине полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги до пересечения с автомобильной дорогой, до станции Илюшкино; далее в том же направлении на протяжении 2,08 км по границе полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги до т. 33 (пересечение границ Ивановского, Глуховского, Кабаньевского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Глуховским сельским поселением:


от т. 33 (пересечение границ Ивановского, Глуховского, Кабаньевского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 0,35 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,30 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,98 км до т. 25 (пересечение границ Глуховского, Орловского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Орловским сельским поселением:


от т. 25 (пересечение границ Глуховского, Орловского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 3,15 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,00 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,24 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,05 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,65 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,85 км до пересечения с автомобильной дорогой Илюшкино - Ивановка; далее в том же направлении на протяжении 0,42 км до границы полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,95 км по границе полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,05 км до середины полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,40 км по середине полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,62 км по середине улучшенной дороги; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,85 км вдоль нефтепровода по полевой дороге до т. 29 (пересечение границ Новосибирской области и Орловского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района Омской области).