Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)




Приложение N 23
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТЕВРИЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТЕВРИЗСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Тевризское городское поселение расположено в южной части Тевризского муниципального района.


По смежеству с Утьминским сельским поселением:


от т. 58 (пересечение границ Утьминского сельского поселения и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района и Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит в общем юго-восточном направлении протяженностью 3,40 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,50 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 4,00 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,60 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 4,60 км до т. 61 (пересечение границ Утьминского, Кипского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Кипским сельским поселением:


от т. 61 (пересечение границ Утьминского, Кипского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 3,20 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,80 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 1,50 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в восточном направлении протяженностью 0,30 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,50 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,50 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в южном направлении протяженностью 0,70 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 2,70 км; далее в южном направлении протяженностью 0,30 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,30 км; далее в южном направлении протяженностью 1,50 км; далее в восточном направлении протяженностью 7,00 км; далее в северном направлении протяженностью 0,90 км; далее в западном направлении протяженностью 0,40 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 2,00 км; далее в общем северо-западном направлении протяженностью 6,80 км; до т. 95 (пересечение границ Кипского, Петровского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Петровским сельским поселением:


от т. 95 (пересечение границ Кипского, Петровского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 2,50 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 2,10 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,90 км; далее в южном направлении протяженностью 1,60 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 3,20 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 5,30 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 2,90 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 3,80 км; далее в северном направлении протяженностью 10,20 км, пересекая озеро Айгумак до середины реки Иртыш до т. 50 (пересечение границ Кузнецовского, Петровского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Кузнецовским сельским поселением:


от т. 50 (пересечение границ Кузнецовского, Петровского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 7,48 км по левому берегу реки Иртыш до т. 29 (пересечение границ Белоярского, Кузнецовского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Белоярским сельским поселением:


от т. 29 (пересечение границ Белоярского, Кузнецовского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении по левому берегу реки Иртыш протяженностью 1,30 км; далее в юго-восточном направлении по левому берегу реки Иртыш протяженностью 11,30 км; далее в северо-западном направлении по левому берегу реки Иртыш протяженностью 7,80 км; далее в юго-восточном направлении по левому берегу реки Иртыш протяженностью 2,65 км; далее в северо-восточном направлении по левому берегу реки Иртыш протяженностью 3,50 км до т. 51' (пересечение границ Белоярского и Екатерининского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Екатерининским сельским поселением:


от т. 51' (пересечение границ Белоярского и Екатерининского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении по левому берегу реки Иртыш протяженностью 4,10 км до т. 51 (пересечение границ Екатерининского и Журавлевского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Журавлевским сельским поселением: