Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 260
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ХОРОШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПАВЛОГРАДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Хорошковское сельское поселение находится в северо-западной части Павлоградского муниципального района.


По смежеству с Одесским муниципальным районом:


от т. 1(74) (пересечение границ Одесского, Таврического и Павлоградского муниципальных районов) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 5,02 км; далее в южном направлении протяженностью 2,04 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,00 км до т. 35 (пересечение границ Одесского муниципального района и Хорошковского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Нивским сельским поселением:


от т. 35 (пересечение границ Одесского муниципального района и Хорошковского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 17,92 км по середине автомобильной дороги Павлоградка - Одесское до т. 47 (пересечение границ Павлоградского городского поселения и Хорошковского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Павлоградским городским поселением:


от т. 47 (пересечение границ Павлоградского городского поселения и Хорошковского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 1,21 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 5,19 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Русская Поляна; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,02 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 7,25 км до т. 61 (пересечение границ Павлоградского городского поселения и Хорошковского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Нивским сельским поселением:


от т. 61 (пересечение границ Павлоградского городского поселения и Хорошковского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 0,845 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,23 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,02 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,06 км до т. 64 (пересечение границ Хорошковского, Нивского, Логиновского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Логиновским сельским поселением:


от т. 64 (пересечение границ Хорошковского, Нивского, Логиновского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 10,00 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 6,05 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,08 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,03 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,53 км по полевой дороге до т. 9 (пересечение границ Таврического муниципального района и Хорошковского, Логиновского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Таврическим муниципальным районом:


от т. 9 (пересечение границ Таврического муниципального района и Хорошковского, Логиновского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 5,83 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,60 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 6,07 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,24 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,02 км; далее в северном направлении на протяжении 0,288 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 5,97 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,685 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,99 км до т. 1(74) (пересечение границ Одесского, Таврического и Павлоградского муниципальных районов).