Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 84
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УКРАИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ИСИЛЬКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Территория Украинского сельского поселения расположена в южной части Исилькульского муниципального района.


По смежеству с Баррикадским сельским поселением:


от т. 103 (пересечение границ Баррикадского, Боевого и Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 4,3 км; далее в общем юго-восточном направлении на протяжении 2,0 км; далее меняет направление на общее северо-восточное на протяжении 5,2 км; далее в общем юго-восточном направлении на протяжении 5,9 км до т. 102 (пересечение границ Баррикадского, Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района и Полтавского муниципального района).


По смежеству с Полтавским муниципальным районом:


от т. 102 (пересечение границ Баррикадского, Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района и Полтавского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 7,8 км; далее в юго-восточном направлении на расстоянии 5,2 км; далее меняет направление на юго-западное на протяжении 8,1 км, пересекая автомобильную дорогу Полтавка - Исилькуль на расстоянии 4,7 км; далее в западном направлении на протяжении 16,1 км, пересекая автомобильную дорогу Соловьевка - Украинка на расстоянии 8,5 км, до т. 4(61) (пересечение границ Исилькульского, Полтавского муниципальных районов Омской области и Республики Казахстан).


По смежеству с Республикой Казахстан:


от т. 4(61) (пересечение границ Исилькульского, Полтавского муниципальных районов Омской области и Республики Казахстан) граница проходит по Государственной границе с Республикой Казахстан в северном направлении на расстоянии 1,2 км; далее в общем северо-восточном направлении на протяжении 6,0 км; далее меняет направление на юго-восточное на расстоянии 5,0 км; далее меняет направление на северное на протяжении 6,7 км; далее в западном направлении на протяжении 3,5 км; далее меняет направление на северное на протяжении 2,0 км; далее в западном направлении на протяжении 1,8 км; далее меняет направление на северное на расстоянии 1,4 км; далее в западном направлении на протяжении 7,3 км; далее в северо-западном направлении на расстоянии 1,3 км до т. 112 (пересечение границ Каскатского, Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района Омской области и Республики Казахстан).


По смежеству с Каскатским сельским поселением:


от т. 112 (пересечение границ Каскатского, Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района Омской области и Республики Казахстан) граница проходит в восточном направлении на протяжении 3,7 км; далее меняет направление на северное на протяжении 2,8 км; далее в общем восточном направлении на расстоянии 3,0 км; далее меняет направление на северное на протяжении 3,1 км; далее в общем северо-восточном направлении на протяжении 0,9 км; далее в восточном направлении на протяжении 2,6 км до т. 108 (пересечение границ Каскатского, Украинского сельских поселений и Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района).


По смежеству с Исилькульским городским поселением:


от т. 108 (пересечение границ Исилькульского городского поселения, Каскатского и Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района) граница проходит в южном направлении на расстоянии 1,0 км; далее в восточном направлении на расстоянии 2,2 км до т. 107 (пересечение границ Боевого, Украинского сельских поселений и Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района).


По смежеству с Боевым сельским поселением:


от т. 107 (пересечение границ Боевого, Украинского сельских поселений и Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 7,5 км до т. 103 (пересечение границ Боевого, Баррикадского и Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района).