Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 390
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ МАКСИМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ШЕРБАКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Территория Максимовского сельского поселения расположена в западной части Шербакульского муниципального района.


По смежеству с Бабежским сельским поселением:


от т. 34 (пересечение границ Москаленского муниципального района, Бабежского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-западном направлении протяженностью 1,5 км; далее меняет направление на юго-восточное расстоянием в 1,5 км; далее меняет направление на северо-восточное протяженностью 2,5 км; далее в юго-западном направлении на расстоянии 6,0 км; далее меняет направление на северо-восточное расстоянием в 0,6 км; далее в юго-восточном направлении 3,6 км до т. 36 (пересечение границ Бабежского, Борисовского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Борисовским сельским поселением:


от т. 36 (пересечение границ Бабежского, Борисовского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в восточном направлении 5,4 км до т. 37 (пересечение границ Борисовского, Кутузовского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Кутузовским сельским поселением:


от т. 37 (пересечение границ Борисовского, Кутузовского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-западном направлении расстоянием в 2,1 км; далее меняет направление на юго-восточное 0,6 км; далее идет в юго-западном направлении на протяжении 1,8 км; далее меняет направление на северо-западное расстоянием в 2,0 км; далее меняет направление на юго-западное на протяжении 4,0 км; далее в северо-западном направлении 1,0 км до т. 51 (пересечение границ Кутузовского, Максимовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству со Славянским сельским поселением:


от т. 51 (пересечение границ Кутузовского, Максимовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в северо-западном направлении на расстоянии 3,3 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,4 км; далее меняет направление на северо-западное и идет на расстоянии в 5,3 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,2 км; далее меняет направление на северо-западное на расстоянии 6,2 км; далее меняет направление на юго-западное на протяжении 3,1 км; далее в северо-западном направлении 2,5 км до т. 48 (пересечение границ Полтавского муниципального района, Максимовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Полтавским муниципальным районом:


от т. 48 (пересечение границ Полтавского муниципального района, Максимовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-западном направлении 1,1 км по автомобильной дороге Полтавка - Шербакуль; далее в западном направлении на протяжении 3,3 км; далее в северо-восточном направлении 2,3 км до т. 6(68) (пересечение границ Москаленского, Полтавского и Шербакульского муниципальных районов).


По смежеству с Москаленским муниципальным районом:


от т. 6(68) (пересечение границ Москаленского, Полтавского и Шербакульского муниципальных районов) граница идет в северо-восточном направлении на протяжении 8,4 км; далее меняет направление на восточное и идет на расстоянии в 8,1 км до т. 34 (пересечение границ Москаленского муниципального района, Бабежского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).