Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 293
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КЕЙЗЕССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В СЕДЕЛЬНИКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Кейзесское сельское поселение расположено в центральной части Седельниковского муниципального района.


По смежеству с Тарским муниципальным районом:


от т. 2' (пересечение границ Кейзесского, Евлантьевского сельских поселений Седельниковского муниципального района и Тарского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 11,5 км, пересекая реку Шиш до т. 13' (пересечение границ Кейзесского и Саратовского сельских поселений Седельниковского муниципального района и Тарского муниципального района).


По смежеству с Саратовским сельским поселением:


от т. 13' (пересечение границ Кейзесского, Саратовского сельских поселений Седельниковского муниципального района и Тарского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 5,7 км; далее в южном направлении протяженностью 22,0 км, пересекая реку Большакова; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,6 км; далее на юго-восток 1,7 км; далее в южном направлении 3,3 км; далее в северо-западном направлении 2,8 км; далее на юго-запад 5,4 км; далее в юго-восточном направлении 3,4 км до т. 101 (пересечение границ Кейзесского, Саратовского и Рагозинского сельских поселений Седельниковского муниципального района).


По смежеству с Рагозинским сельским поселением:


от т. 101 (пересечение границ Саратовского, Рагозинского и Кейзесского сельских поселений Седельниковского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 5,5 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 3,6 км; далее вверх по реке Шайтанка на протяжении 5,0 км, пересекая автомобильную дорогу Рогозино - Неждановка; далее в юго-западном направлении 2,8 км; далее в южном направлении 5,8 км; далее на юго-восток 6,2 км, пересекая реку Колоносасс; далее в южном направлении 3,5 км до т. 120' (пересечение границ Кейзесского, Бакинского и Рагозинского сельских поселений Седельниковского муниципального района).


По смежеству с Бакинским сельским поселением:


от т. 120' (пересечение границ Бакинского, Кейзесского и Рагозинского сельских поселений Седельниковского муниципального района) граница проходит в общем юго-западном направлении протяженностью 9,7 км, пересекая реку Салганка; далее в северо-западном направлении на протяжении 14,3 км; далее на юго-запад протяженностью 2,3 км; далее на юго-восток протяженностью 2,8 км; далее в юго-западном направлении 3,0 км; далее в западном направлении 1,3 км; далее на северо-восток 4,0 км; далее в северо-западном направлении 5,3 км, пересекая автомобильную дорогу Седельниково - Бакино, до реки Кейзес; далее вниз по реке 2,4 км; далее на запад 2,3 км; далее на юг 3,9 км; далее в общем юго-западном направлении 3,9 км до т. 99 (пересечение границ Кейзесского, Бакинского и Евлантьевского сельских поселений Седельниковского муниципального района).


По смежеству с Евлантьевским сельским поселением:


от т. 99 (пересечение границ Евлантьевского, Бакинского и Кейзесского сельских поселений Седельниковского муниципального района) граница проходит в общем юго-западном направлении протяженностью 3,9 км; далее в северном направлении на протяжении 12,0 км, пересекая автомобильную дорогу Седельниково - Кейзес, до реки Уй; далее вверх по реке Уй до места впадания реки Малый Каинсасс в реку Уй протяженностью 7,2 км; далее вверх по реке Малый Каинсасс 10,0 км; далее в северо-западном направлении по границе урочища Андреевского протяженностью 4,5 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 5,0 км; далее строго на север через леса и болота протяженностью 28,5 км до т. 2' (пересечение границ Евлантьевского и Кейзесского сельских поселений Седельниковского муниципального района и Тарского муниципального района).