Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 89
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КАБАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КАЛАЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Омской области от 28.10.2020 N 2303-ОЗ)



Кабаньевское сельское поселение находится в восточной части Калачинского муниципального района.


По смежеству с Оконешниковским муниципальным районом:


от т. 4 (58) (пересечение границ Новосибирской области, Оконешниковского муниципального района и Кабаньевского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области) граница проходит в западном направлении на протяжении 10,10 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,30 км; далее в северном направлении на протяжении 3,7 км; далее в западном направлении на протяжении 0,40 км; далее в северном направлении на протяжении 2,90 км до пересечения с автомобильной дорогой Кабанье - Львовка; далее граница идет в том же направлении на протяжении 0,70 км; далее в западном направлении на протяжении 6,00 км; далее в северном направлении на протяжении 0,40 км; далее в западном направлении на протяжении 1,70 км до пересечения с автомобильной дорогой на с. Золотая Нива; далее граница идет в том же направлении на протяжении 1,00 км; далее в северном направлении на протяжении 1,60 км; далее в западном направлении на протяжении 4,60 км до т. 60 (пересечение границ Оконешниковского муниципального района и Кабаньевского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района).


(в ред. Закона Омской области от 28.10.2020 N 2303-ОЗ)


По смежеству с Глуховским сельским поселением:


от т. 60 (пересечение границ Оконешниковского муниципального района и Кабаньевского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 0,92 км; далее в западном направлении на протяжении 0,80 км; далее в северном направлении на протяжении 4,65 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,42 км до т. 33 (пересечение границ Ивановского, Глуховского, Кабаньевского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Ивановским сельским поселением:


от т. 33 (пересечение границ Ивановского, Глуховского, Кабаньевского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 2,08 км по середине полотна Западно-Сибирской железной дороги, до пересечения с автомобильной дорогой на ж.д.о.п. Илюшкино; далее в том же направлении на протяжении 4,72 км по середине полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,05 км до границы полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,95 км по границе полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в южном направлении на протяжении 5,28 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,05 км до пересечения с автомобильной дорогой на Ермолаевку; далее граница идет в том же направлении на протяжении 1,78 км; далее в южном направлении на протяжении 0,91 км; далее в восточном направлении на протяжении 6,450 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,40 км; далее в восточном направлении на протяжении 2,10 км; далее в северном направлении на протяжении 0,42 км; далее в восточном направлении на протяжении 6,35 км до т. 55 (пересечение границ Новосибирской области и Кабаньевского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района Омской области).


По смежеству с Новосибирской областью:


от т. 55 (пересечение границ Новосибирской области и Кабаньевского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района Омской области) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 6,97 км; далее в западном направлении на протяжении 1,80 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,50 км до т. 4(58) (пересечение границ Новосибирской области, Оконешниковского муниципального района и Кабаньевского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области).