Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 207
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЗАРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НОВОВАРШАВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Территория Зареченского сельского поселения расположена в северной части Нововаршавского муниципального района.


По смежеству с Черлакским муниципальным районом:


от т. 1(75) (пересечение границ Нововаршавского, Таврического и Черлакского муниципальных районов) граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 2,8 км, пересекая через 0,7 км речку Изыбашка; далее в восточном направлении по прямой идет на расстоянии 1,1 км; далее меняет направление на юго-западное в сторону озера Ивановское и идет 1,0 км; далее в северо-восточном направлении идет на протяжении 2,2 км; далее в северном направлении идет 0,7 км до левого берега р. Иртыш; далее идет в общем восточном направлении по левому берегу р. Иртыш до левого берега р. Тугочайки; далее в общем юго-восточном направлении идет по левому берегу р. Тугочайки на расстоянии 8,3 км; далее идет в северо-восточном направлении по прямой на протяжении 0,3 км, пересекая р. Тугочайку; далее в юго-восточном направлении идет на расстоянии 0,8 км; далее в северо-восточном направлении идет 1,0 км до т. 12 (пересечение границ Изумруднинского, Зареченского сельских поселений Нововаршавского муниципального района и Черлакского муниципального района).


По смежеству с Изумруднинским сельским поселением:


от т. 12 (пересечение границ Изумруднинского, Зареченского сельских поселений Нововаршавского муниципального района и Черлакского муниципального района) граница идет в юго-восточном направлении 2,3 км; далее в южном направлении идет по пойме р. Иртыш 3,3 км до р. Тугочайки; далее меняет направление на западное и идет по середине р. Тугочайки на расстоянии 1,5 км; далее в том же западном направлении граница идет на протяжении 0,3 км по середине полевой дороги; далее меняет направление на южное на расстоянии 1,7 км и идет по середине полевой дороги; далее меняет направление на западное и идет на расстоянии 0,1 км до пересечения с автомобильной дорогой Нововаршавка - Заречное; далее в южном направлении на расстоянии 0,08 км идет по середине автомобильной дороги Нововаршавка - Заречное; далее идет в юго-западном направлении на расстоянии 0,8 км, с левой стороны огибает пруд и идет по левой стороне ручья; далее меняет направление на западное и идет 0,8 км по середине полевой дороги; далее идет в северном направлении 2,4 км по оси полевой дороги; далее меняет направление на восточное и идет на расстоянии 3,4 км по середине полевой дороги; далее в юго-западном направлении идет на расстоянии 1,9 км по средней линии автомобильной дороги Заречное - Нетесово; далее меняет направление на северо-западное и идет на протяжении 5,9 км по середине полевой дороги; далее в северном направлении идет на расстоянии 0,8 км по середине полевой дороги; далее меняет направление на северо-западное и идет на расстоянии 4,2 км по середине полевой дороги до т. 16 (пересечение границ Изумруднинского, Зареченского сельских поселений Нововаршавского муниципального района и Таврического муниципального района).


По смежеству с Таврическим муниципальным районом:


от т. 16 (пересечение границ Изумруднинского, Заречного сельских поселений Нововаршавского муниципального района, Таврического муниципального района) граница идет в северо-западном направлении на расстоянии 7,6 км по середине полевой дороги до т. 1(75) (пересечение границ Нововаршавского, Таврического и Черлакского муниципальных районов).