Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 206
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЕРМАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НОВОВАРШАВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Территория Ермаковского сельского поселения расположена в юго-восточной части Нововаршавского муниципального района.


По смежеству с Новороссийским сельским поселением:


от т. 96 (пересечение границ Ермаковского, Победовского и Новороссийского сельских поселений Нововаршавского муниципального района) граница идет в северо-восточном направлении на расстоянии 5,7 км по правому краю лесополосы; далее в том же направлении на протяжении 4,0 км по середине полевой дороги до пересечения с автомобильной дорогой Богдановка - Александровка; далее меняет направление на юго-восточное и идет на расстоянии 3,4 км, примерно по середине автомобильной дороги Богдановка - Александровка; далее идет в юго-западном направлении 1,0 км, примерно по середине автомобильной дороги Богдановка - Александровка; далее меняет направление на юго-восточное и идет на расстоянии 0,7 км по краю с. Сибирское до насосной станции на берегу р. Старый Иртыш; далее по левому берегу р. Старый Иртыш в северо-восточном направлении идет до т. 99' (пересечение границ Ермаковского, Новороссийского сельских поселений Нововаршавского муниципального района и Черлакского муниципального района).


По смежеству с Черлакским муниципальным районом:


от т. 99' (пересечение границ Ермаковского, Новороссийского сельских поселений Нововаршавского муниципального района и Черлакского муниципального района) граница идет в южном направлении на протяжении 0,6 км по прямой до середины р. Старый Иртыш и далее по реке на протяжении 0,4 км; далее идет в восточном направлении на протяжении 1,5 км до реки Иртыш; далее идет в общем юго-восточном направлении по левому берегу реки Иртыш; далее в общем южном направлении на протяжении 1,6 км идет до правого берега речки Булдыр, пересекая полевую дорогу и озеро; далее граница идет по правому берегу речки Булдыр; далее граница идет в общем южном направлении с переходом на восточное по правому берегу речки Татарка; далее меняет направление на юго-западное на расстоянии 2,0 км и идет по пойме до моста; далее меняет направление на северо-западное на расстоянии в 1,5 км; далее меняет направление на юго-восточное и идет 2,6 км по правому берегу речки Татарка; далее в южном направлении идет 0,8 км; далее идет в юго-восточном направлении на расстоянии 1,5 км, пересекая ручей; далее меняет направление на юго-западное и идет 4,0 км; далее в северо-западном направлении идет 0,5 км; далее в юго-западном направлении идет на протяжении 2,6 км; далее идет в юго-восточном направлении на протяжении 1,7 км до т. 2(81) (пересечение границ Нововаршавского и Черлакского муниципальных районов Омской области и Республики Казахстан).


По смежеству с Республикой Казахстан:


от т. 2(81) (пересечение границ Республики Казахстан, Нововаршавского и Черлакского муниципальных районов Омской области) граница идет в общем западном направлении 15,4 км по государственной границе с Республикой Казахстан; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,5 км идет по государственной границе с Республикой Казахстан до т. 138 (пересечение границ Ермаковского и Черлакского сельских поселений Нововаршавского муниципального района Омской области и Республики Казахстан).


По смежеству с Черлакским сельским поселением:


от т. 138 (пересечение границ Ермаковского и Черлакского сельских поселений Нововаршавского муниципального района Омской области и Республики Казахстан) граница идет в северо-западном направлении на протяжении 4,0 км, примерно по середине полевой дороги; далее в северо-восточном направлении идет на протяжении 6,0 км, примерно по середине полевой дороги; далее меняет направление на северо-западное и идет на расстоянии 2,0 км; далее идет в северо-восточном направлении 2,8 км по середине полевой дороги до т. 112 (пересечение границ Ермаковского, Победовского и Черлакского сельских поселений Нововаршавского муниципального района).


По смежеству с Победовским сельским поселением:


от т. 112 (пересечение границ Ермаковского, Победовского и Черлакского сельских поселений Нововаршавского муниципального района) граница идет в северо-восточном направлении на расстоянии 7,7 км, примерно по середине железнодорожного полотна перегона Иртышское - Кызыл-Ту до т. 113 (пересечение границ Большегривского городского поселения, Ермаковского и Победовского сельских поселений Нововаршавского муниципального района).


По смежеству с Большегривским городским поселением:


от т. 113 (пересечение границ Большегривского городского поселения, Ермаковского и Победовского сельских поселений Нововаршавского муниципального района) граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 2,6 км, примерно по середине полотна железной дороги; далее меняет направление на юго-восточное и идет на расстоянии 0,3 км; далее в юго-восточном направлении идет на протяжении 1,0 км; далее меняет направление на северо-восточное и идет на расстоянии 0,6 км; далее в юго-восточном направлении идет на протяжении 1,7 км с левого края лесополосы; далее в юго-восточном направлении идет примерно по середине автомобильной дороги Белогривское - граница Республики Казахстан на расстоянии 2,2 км; далее идет в юго-западном направлении на расстоянии 2,0 км с левого края лесополосы, пересекая автомобильную дорогу и железную дорогу на 1,7 км; далее меняет направление на южное и идет примерно по середине полевой дороги 1,5 км; далее в общем северо-восточном направлении идет на протяжении 1,5 км примерно по середине полевой дороги; далее в северном направлении идет на расстоянии 0,8 км, пересекая полотно железной дороги; далее в общем северо-западном направлении идет на протяжении 1,8 км; далее в общем юго-западном направлении идет на расстоянии 0,5 км примерно по середине полевой дороги; далее меняет направление на юго-восточное и идет на протяжении 0,4 км примерно по середине автомобильной дороги; далее в северо-западном направлении идет на расстоянии 1,8 км; далее в северо-восточном направлении идет 0,3 км примерно по середине автомобильной дороги; далее меняет направление на северо-западное и идет на расстоянии 1,2 км; далее меняет направление на северо-восточное и идет 0,5 км примерно по середине автомобильной дороги Большегривское - Ермак; далее идет в северо-западном направлении на протяжении 1,3 км; далее меняет направление на северо-восточное и идет на расстоянии 0,3 км примерно по середине полевой дороги; далее меняет направление на северо-западное и идет на расстоянии 1,4 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,5 км идет примерно по середине автомобильной дороги Большегривское - Береговое; далее граница идет в общем юго-западном направлении на расстоянии 0,3 км; далее граница идет в общем юго-западном направлении примерно по середине полевой дороги; далее меняет направление на северо-западное и идет на протяжении 3,8 км, пересекая профилированную дорогу; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,5 км идет по полосе отвода Западно-Сибирской железной дороги до т. 113' (пересечение границ Большегривского городского поселения, Ермаковского и Победовского сельских поселений Нововаршавского муниципального района).


По смежеству с Победовским сельским поселением: