Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 228
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЛЮБИМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ОКОНЕШНИКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Любимовское сельское поселение находится в юго-западной части Оконешниковского муниципального района.


По смежеству с Калачинским муниципальным районом:


от т. 2(67) (пересечение границ Новосибирской области и Красовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 5,2 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,9 км; далее в северном направлении на протяжении 2,2 км; далее в западном направлении на протяжении 5,7 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 5,6 км; далее в северном направлении на протяжении 2,0 км; далее в западном направлении на протяжении 2,6 км; далее в северном направлении на протяжении 0,7 км до т. 77 (пересечение границ Калачинского муниципального района, Любимовского и Сергеевского сельских поселений Оконешниковского муниципального района).


По смежеству с Сергеевским сельским поселением:


от т. 77 (пересечение границ Калачинского муниципального района, Любимовского и Сергеевского сельских поселений Оконешниковского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 1,9 км до пересечения с полевой дорогой; далее в восточном направлении на протяжении 2,0 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,1 км по границе урочища Александровское N 1; далее в восточном направлении на протяжении 2,6 км; далее в южном направлении на протяжении 0,6 км; далее в восточном направлении на протяжении 4,0 км до т. 60 (пересечение границ Оконешниковского городского поселения, Любимовского и Сергеевского сельских поселений Оконешниковского муниципального района).


По смежеству с Оконешниковским городским поселением:


от т. 60 (пересечение границ Оконешниковского городского поселения, Любимовского и Сергеевского сельских поселений Оконешниковского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 3,5 км до пересечения с автомобильной дорогой Оконешниково - Камышино; далее в том же направлении на протяжении 6,6 км; далее в северном направлении на протяжении 2,5 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,3 км до пересечения с автомобильной дорогой Оконешниково - Любимовка; далее в том же направлении на протяжении 6,7 км; далее в южном направлении на протяжении 6,2 км; далее в восточном направлении на протяжении 5,9 км до т. 83 (пересечение границ Оконешниковского городского поселения, Крестинского и Любимовского сельских поселений Оконешниковского муниципального района).


По смежеству с Крестинским сельским поселением:


от т. 83 (пересечение границ Оконешниковского городского поселения, Крестинского и Любимовского сельских поселений Оконешниковского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 1,9 км; далее в южном направлении на протяжении 8,2 км до т. 94 (пересечение границ Крестинского, Андреевского и Любимовского сельских поселений Оконешниковского муниципального района).


По смежеству с Любимовским сельским поселением:


от т. 94 (пересечение границ Крестинского, Андреевского и Любимовского сельских поселений Оконешниковского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 1,1 км; далее в западном направлении на протяжении 1,7 км до пересечения с автомобильной дорогой Мариновка - Кирилловка; далее в том же направлении на протяжении 3,6 км; далее в южном направлении на протяжении 1,9 км; далее в западном направлении на протяжении 9,1 км до пересечения с автомобильной дорогой Оконешниково - Маяк; далее в том же направлении на протяжении 3,1 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,7 км до т. 103 (пересечение границ Черлакского муниципального района, Любимовского и Андреевского сельского поселения Оконешниковского муниципального района).


По смежеству с Черлакским муниципальным районом:


от т. 103 (пересечение границ Черлакского муниципального района, Любимовского и Андреевского сельского поселения Оконешниковского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 5,1 км до т. 2(67) (пересечение границ Новосибирской области и Красовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области).