Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 132
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КАЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ЛЮБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Казанское сельское поселение находится в восточной части Любинского муниципального района.


По смежеству с Тавричанским сельским поселением:


от т. 70 (пересечение границ Казанского, Боголюбовского и Тавричанского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее в северном направлении на протяжении 2,70 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,80 км до т. 71 (пересечение границ Казанского, Тавричанского и Увало-Ядринского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Увало-Ядринским сельским поселением:


от т. 71 (пересечение границ Казанского, Тавричанского и Увало-Ядринского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,50 км; далее в восточном направлении на протяжении 6,00 км до пресечения с автомобильной дорогой Омск - Тюмень; далее в том же направлении на протяжении 4,00 км; далее в южном направлении на протяжении 1,00 км до т. 75' (пересечение границ Казанского, Увало-Ядринского и Новоархангельского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Новоархангельским сельским поселением:


от т. 75' (пересечение границ Казанского, Увало-Ядринского и Новоархангельского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 4,00 км до полосы отвода автомобильной дороги Омск - Тюмень; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,20 км по восточной стороне отвода автомобильной дороги Омск - Тюмень; далее в южном направлении на протяжении 2,30 км; далее в восточном направлении на протяжении 5,20 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,90 км до т. 104 (пересечение границ Казанского, Новоархангельского и Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Северо-Любинским сельским поселением:


от т. 104 (пересечение границ Казанского, Новоархангельского и Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в южном направлении протяженностью 3,00 км; далее в западном направлении на протяжении 4,60 км до пересечения с автомобильной дорогой Омск - Тюмень; далее в том же направлении на протяжении 2,60 км; далее в южном направлении на протяжении 1,50 км; далее в западном направлении на протяжении 3,00 км; далее в южном направлении на протяжении 0,30 км; далее в западном направлении на протяжении 2,70 км до т. 129 (пересечение границ Казанского, Северо-Любинского и Замелетеновского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Замелетеновским сельским поселением:


от т. 129 (пересечение границ Казанского, Северо-Любинского и Замелетеновского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 3,00 км; далее в северном направлении на протяжении 0,75 км; далее в западном направлении на протяжении 0,70 км; далее в северном направлении на протяжении 2,00 км до т. 121 (пересечение границ Казанского, Замелетеновского и Боголюбовского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Боголюбовским сельским поселением:


от т. 121 (пересечение границ Казанского, Замелетеновского и Боголюбовского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 3,70 км; далее в северном направлении на протяжении 1,80 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в северном направлении на протяжении 3,00 км; далее в западном направлении на протяжении 3,20 км; далее в северном направлении на протяжении 0,75 км; далее в западном направлении на протяжении 0,25 км; далее в северном направлении на протяжении 1,10 км до т. 70 (пересечение границ Казанского, Боголюбовского и Тавричанского сельских поселений Любинского муниципального района).