Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 143
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЮЖНО-ЛЮБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ЛЮБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Южно-Любинское сельское поселение находится в южной части Любинского муниципального района.


По смежеству с Москаленским муниципальным районом:


от т. 4(54) (пересечение границ Любинского, Марьяновского и Москаленского муниципальных районов) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 14,60 км до т. 201 (пересечение границ Москаленского муниципального района и Южно-Любинского, Пролетарского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Пролетарским сельским поселением:


от т. 201 (пересечение границ Москаленского муниципального района и Южно-Любинского, Пролетарского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 1,70 км до пересечения с автомобильной дорогой п. Лесной - д. Шулаевка; далее в том же направлении на протяжении 4,70 км; далее в восточном направлении на протяжении 3,00 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,60 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,80 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,70 км до т. 185' (пересечение границ Центрально-Любинского, Пролетарского и Южно-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Центрально-Любинским сельским поселением:


от т. 185' (пересечение границ Центрально-Любинского, Пролетарского и Южно-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 3,00 км до пересечения с автомобильной дорогой, соединяющей п. Лесной с автомобильной дорогой р.п. Любино - п. Урожайный; далее в том же направлении на протяжении 3,50 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,90 км до пересечения с автомобильной дорогой р.п. Любино - п. Урожайный; далее в южном направлении на протяжении 1,80 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,20 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,80 км; до т. 239' (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Центрально-Любинского, Южно-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Марьяновским муниципальным районом:


от т. 239' (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Центрально-Любинского, Южно-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 2,60 км; далее в западном направлении на протяжении 9,00 км до т. 4(54) (пересечение границ Любинского, Марьяновского и Москаленского муниципальных районов).