Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 261
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЮЖНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПАВЛОГРАДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Южное сельское поселение находится в юго-восточной части Павлоградского муниципального района.


По смежеству с Русско-Полянским муниципальным районом:


от т. 3(80) (пересечение границ Нововаршавского, Русско-Полянского и Павлоградского муниципальных районов) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 2,74 км; далее в южном направлении протяженностью 4,95 км; далее в западном направлении на протяжении 16,74 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 5,77 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 10,03 км до т. 4(79) (пересечение границ Республики Казахстан и Русско-Полянского, Павлоградского муниципальных районов Омской области).


По смежеству с Республикой Казахстан:


от т. 4(79) (пересечение границ Республики Казахстан и Русско-Полянского, Павлоградского муниципальных районов Омской области) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 1,60 км по полевой дороге до т. 110 (пересечение границ Республики Казахстан и Южного, Милоградовского сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области).


По смежеству с Милоградовским сельским поселением:


от т. 110 (пересечение границ Республики Казахстан и Южного, Милоградовского сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 4,34 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,14 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,27 км до т. 216 (пересечение границ Южного, Милоградовского, Логиновского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Логиновским сельским поселением:


от т. 216 (пересечение границ Южного, Милоградовского, Логиновского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 8,12 км до т. 56 (пересечение границ Южного, Логиновского, Тихвинского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Тихвинским сельским поселением:


от т. 56 (пересечение границ Южного, Логиновского, Тихвинского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 4,43 км по полевой дороге до т. 60 (пересечение границ Тихвинского, Южного, Новоуральского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Новоуральским сельским поселением:


от т. 60 (пересечение границ Тихвинского, Южного, Новоуральского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 1,67 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении протяженностью 5,97 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,01 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,02 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 10,06 км до т. 107 (пересечение границ Нововаршавского муниципального района и Новоуральского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Нововаршавским муниципальным районом: