Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 15
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ МУРОМЦЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В МУРОМЦЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Муромцевское городское поселение находится в центральной части Муромцевского муниципального района.


По смежеству с Кондратьевским сельским поселением:


от т. 49 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Рязанского, Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 1,3 км; далее в южном направлении на протяжении 4,6 км по восточной границе ЗЗ "Шайтанский"; далее в юго-восточном направлении протяженностью 9,2 км, пересекая автомобильную дорогу Муромцево - Карбыза, до пересечения с подъездом к д. Плотбище в точке, находящейся на расстоянии 1,3 км от съезда с автомобильной дороги Муромцево - Карбыза; далее в восточном направлении протяженностью 4,0 км вдоль северной границы ур. Плотбищенское; далее в южном направлении на протяжении 2,7 км вдоль восточной границы ур. Плотбищенское до ручья; далее в юго-западном направлении по ручью до р. Тара и до т. 297 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Кондратьевского, Мысовского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Мысовским сельским поселением:


от т. 297 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Кондратьевского, Мысовского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в западном направлении по р. Тара; далее в южном направлении по ручью; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,7 км, пересекая автомобильную дорогу Муромцево - Низовое, до р. Шайтанка; далее в южном направлении по р. Шайтанка до впадения в нее ручья; далее в юго-восточном направлении по ручью до пруда; далее в восточном направлении на протяжении 1,7 км; далее в южном направлении на протяжении 7,6 км, пересекая автомобильную дорогу Муромцево - Дурново; далее в юго-восточном направлении по прямой на протяжении 2,3 км; далее в южном направлении на протяжении 6,5 км; далее в западном направлении по прямой на протяжении 4,5 км до т. 210' (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Мысовского, Костинского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Костинским сельским поселением:


от т. 210' (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Мысовского, Костинского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 6,5 км, пересекая полевую дорогу; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,5 км до т. 186 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Костинского, Гуровского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Гуровским сельским поселением:


от т. 186 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Костинского, Гуровского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 1,7 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,7 км; далее на север на протяжении 6,4 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,7 км до р. Сюткес; далее в северном направлении по р. Сюткес; далее в западном направлении на протяжении 0,9 км до т. 158 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Гуровского, Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Бергамакским сельским поселением:


от т. 158 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Гуровского, Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 1,1 км по середине автомобильной дороги Муромцево - Омск; далее в северном направлении на протяжении 3,1 км до пересечения с автомобильной дорогой Муромцево - Кокшенево; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,7 км по середине автомобильной дороги Райтоп - Муромцево до р. Тара; далее вверх по течению р. Тара до ее соединения со старицей; далее в северном направлении по старице р. Тара до впадения в нее р. Мурлинка; далее в северо-западном направлении по р. Мурлинка до просеки - т. 300' (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Рязанского, Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Рязанским сельским поселением:


от т. 300' (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Рязанского, Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 4,1 км до границы ур. Ильина; далее в северо-восточном направлении на протяжении 9,1 км вдоль восточной границы ур. Ильинка; далее в восточном направлении на протяжении 3,8 км до т. 49 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Рязанского, Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района).