Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 256
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ МИЛОГРАДОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПАВЛОГРАДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Милоградовское сельское поселение находится в южной части Павлоградского муниципального района.


По смежеству с Нивским сельским поселением:


от т. 85 (пересечение границ Нивского, Логиновского, Милоградовского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 0,88 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,85 км по середине автомобильной дороги Омск - Русская Поляна; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,60 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,75 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,18 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,42 км до т. 105 (пересечение границ Милоградовского, Нивского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Юрьевским сельским поселением:


от т. 105 (пересечение границ Милоградовского, Нивского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 0,498 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,02 км; далее в общем юго-западном направлении на протяжении 5,14 км по полевой дороге до т. 119 (пересечение границ Республики Казахстан и Милоградовского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области).


По смежеству с Республикой Казахстан:


от т. 119 (пересечение границ Республики Казахстан и Милоградовского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области) граница проходит в южном направлении на протяжении 0,38 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,69 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 5,29 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,29 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 5,01 км; далее в южном направлении на протяжении 1,97 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,50 км до т. 110 (пересечение границ Республики Казахстан и Милоградовского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области).


По смежеству с Южным сельским поселением:


от т. 110 (пересечение границ Республики Казахстан и Милоградовского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 4,34 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,01 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,27 км до т. 216 (пересечение границ Логиновского, Милоградовского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Логиновским сельским поселением:


от т. 216 (пересечение границ Логиновского, Милоградовского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 8,06 км по полевой дороге; далее в южном направлении на протяжении 1,97 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 6,03 км по полевой дороге до т. 85 (пересечение границ Нивского, Логиновского, Милоградовского сельских поселений Павлоградского муниципального района).