Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 39
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ МОГИЛЬНО-ПОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Могильно-Посельское сельское поселение расположено в юго-восточной части Большереченского муниципального района.


По смежеству с Шипицынским сельским поселением:


от т. 118 (пересечение границ Шипицынского, Чебаклинского и Могильно-Посельского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 2,5 км; далее в северном направлении протяженностью 1,4 км; далее на северо-восток 1,0 км; далее на восток 4,9 км, пересекая полевую дорогу; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,6 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,7 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 17,8 км, пересекая автомобильную дорогу Большеречье - Старокарасук; далее в общем юго-восточном направлении по границе леса до озера Большие Мурлы; далее в северо-восточном направлении вдоль озера Большие Мурлы до т. 140 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района, Шипицынского и Могильно-Посельского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Нижнеомским муниципальным районом:


от т. 140 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района, Шипицынского и Могильно-Посельского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении по восточному берегу озера Большие Мурлы до ручья; далее на юг по ручью; далее в юго-западном направлении на протяжении 6,7 км; далее на восток 1,7 км; далее на северо-восток 1,6 км; далее в юго-восточном направлении по прямой на протяжении 0,5 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 9,8 км, пересекая старицу; далее в северо-западном направлении по прямой протяженностью 0,5 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 3,5 км; далее на северо-запад по прямой 1,2 км до реки Буган; далее по правому берегу реки Буган до озера Большое Картово; далее по берегу озера Большое Картово до т. 167 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района, Могильно-Посельского и Ингалинского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Ингалинским сельским поселением:


от т. 167 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района, Могильно-Посельского и Ингалинского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в общем северо-западном направлении на протяжении 15,5 км, пересекая озеро Большое Картово, реку Карасук, автомобильную дорогу Большеречье - Старокарасук; далее в юго-западном направлении на протяжении 7,5 км, пересекая автомобильную дорогу Ингалы - Моховое Озеро; далее в общем северо-западном направлении на протяжении 5,9 км по восточной и северной границам ур. Ингалинского до т. 132 (пересечение границ Могильно-Посельского, Ингалинского и Чебаклинского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Чебаклинским сельским поселением:


от т. 132 (пересечение границ Могильно-Посельского, Ингалинского и Чебаклинского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 4,4 км; далее в западном направлении протяженностью 2,7 км; далее на север 4,9 км; далее в восточном направлении на протяжении 3,5 км до т. 118 (пересечение границ Могильно-Посельского, Чебаклинского и Шипицынского сельских поселений Большереченского муниципального района).