Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 75
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ БАРРИКАДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ИСИЛЬКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Территория Баррикадского сельского поселения расположена в юго-восточной части Исилькульского муниципального района.


По смежеству с Кухаревским сельским поселением:


от т. 91 (пересечение границ Баррикадского, Боевого и Кухаревского сельских поселений Исилькульского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на расстоянии 2,0 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,1 км; далее меняет направление на юго-восточное на расстоянии 1,1 км; далее в южном направлении на протяжении 0,7 км; далее меняет направление на юго-восточное на расстоянии 2,7 км; далее меняет направление на северо-восточное на протяжении 4,5 км; далее в восточном направлении проходит 2,1 км до т. 150 (пересечение границ Баррикадского, Кухаревского сельских поселений Исилькульского муниципального района и Москаленского муниципального района).


По смежеству с Москаленским муниципальным районом:


от т. 150 (пересечение границ Баррикадского, Кухаревского сельских поселений Исилькульского муниципального района и Москаленского муниципального района) граница проходит в южном направлении на расстоянии 3,4 км; далее меняет направление на восточное на протяжении 1,7 км; далее меняет направление на южное на расстоянии 3,1 км; далее в западном направлении на протяжении 0,9 км; далее меняет направление на южное на протяжении 6,3 км; далее в восточном направлении на расстоянии 3,0 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,8 км; далее меняет направление на юго-западное на протяжении 6,6 км до т. 3(62) (пересечение границ Исилькульского, Москаленского и Полтавского муниципальных районов).


По смежеству с Полтавским муниципальным районом:


от т. 3(62) (пересечение границ Исилькульского, Москаленского и Полтавского муниципальных районов) граница проходит в западном направлении на протяжении 9,7 км до т. 102 (пересечение границ Баррикадского, Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района и Москаленского муниципального района).


По смежеству с Украинским сельским поселением:


от т. 102 (пересечение границ Баррикадского, Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района и Полтавского муниципального района) граница проходит в общем северо-западном направлении на протяжении 5,9 км; далее меняет направление на общее юго-западное на протяжении 5,2 км; далее в общем северо-западном направлении проходит на протяжении 2,0 км; далее меняет направление на северное на расстоянии 4,3 км до т. 103 (пересечение границ Баррикадского, Боевого и Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района).


По смежеству с Боевым сельским поселением:


от т. 103 (пересечение границ Баррикадского, Боевого и Украинского сельских поселений Исилькульского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 1,2 км; далее меняет направление на восточное на расстоянии 1,3 км; далее меняет направление на северное на протяжении 4,6 км; далее меняет направление на восточное на расстоянии 2,5 км; далее в северном направлении на протяжении 2,3 км до т. 91 (пересечение границ Баррикадского, Боевого и Кухаревского сельских поселений Исилькульского муниципального района).