Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 44
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЛЕНКУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Уленкульское сельское поселение расположено в северо-западной части Большереченского муниципального района.


По смежеству с Почекуевским сельским поселением:


от т. 34 (пересечение границ Колосовского муниципального района, Уленкульского и Почекуевского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 5,2 км до границы урочища Уленкульское; далее вдоль северной и восточной границы урочища Уленкульское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,4 км; далее строго на восток на протяжении 5,6 км до границы урочища Яготовское II-е; далее вдоль южной границы урочища Яготовское II-е; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,0 км, пересекая полевую дорогу Тусказань - Яготово; далее на восток на протяжении 2,1 км до реки Нюхаловка; далее в том же направлении по реке Нюхаловка до т. 44 (пересечение границ Уленкульского, Евгащинского и Почекуевского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Евгащинским сельским поселением:


от т. 44 (пересечение границ Уленкульского, Евгащинского и Почекуевского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 4,1 км; далее в западном направлении на протяжении 0,7 км; далее в юго-восточном направлении, пересекая ручей, впадающий в озеро Илликуль; далее в восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу Евгащино - Уленкуль, до южной границы ур. Михайловское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 5,0 км до т. 61 (пересечение границ Уленкульского, Евгащинского и Такмыкского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Такмыкским сельским поселением:


от т. 61 (пересечение границ Уленкульского, Евгащинского и Такмыкского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 4,7 км; далее в западном направлении на протяжении 3,6 км до ур. Байгачевское; далее по северной границе ур. Байгачевское; далее в северо-западном направлении по прямой протяженностью 1,4 км; далее на юго-запад 4,0 км до границы ур. Кошулевское; далее в северо-западном и юго-западном направлениях по северной границе ур. Кошулевское на протяжении 6,0 км до т. 71 (пересечение границ Такмыкского, Уленкульского и Курносовского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Курносовским сельским поселением:


от т. 71 (пересечение границ Уленкульского, Такмыкского и Курносовского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит по прямой в северо-западном направлении на протяжении 1,7 км до т. 65 (пересечение границ Колосовского муниципального района, Уленкульского и Курносовского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Колосовским муниципальным районом:


от т. 65 (пересечение границ Колосовского муниципального района, Уленкульского и Курносовского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 6,4 км, пересекая озеро Татугыз; далее в западном направлении на протяжении 1,6 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,4 км; далее в северном направлении на протяжении 8,2 км; далее в северо-восточном направлении вдоль ур. Уленкульское 3,5 км; далее в северном направлении вдоль ур. Красноэстонское 1,5 км; далее в северо-восточном направлении 1,5 км; далее в северном направлении на протяжении 1,5 км до т. 34 (пересечение границ Колосовского муниципального района, Уленкульского и Почекуевского сельских поселений Большереченского муниципального района).