Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 45
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЧЕБАКЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Чебаклинское сельское поселение расположено в юго-западной части Большереченского муниципального района.


По смежеству с Колосовским муниципальным районом:


от т. 3(30) (пересечение границ Колосовского и Саргатского муниципальных районов и Чебаклинского сельского поселения Большереченского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 1,1 км; далее в северном направлении на протяжении 1,9 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 7,1 км мимо озера Большое Комуслинское; далее на север 0,8 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 13,4 км вдоль озер Изюнкуль, Ураскуль до т. 89 (пересечение границ Колосовского муниципального района, Чебаклинского и Курносовского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Курносовским сельским поселением:


от т. 89 (пересечение границ Колосовского муниципального района, Чебаклинского и Курносовского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении по прямой на протяжении 6,3 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 11,6 км; далее на северо-восток протяженностью 3,4 км до т. 105 (пересечение границ Шипицынского, Курносовского и Чебаклинского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Шипицынским сельским поселением:


от т. 105 (пересечение границ Шипицынского, Курносовского и Чебаклинского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 4,7 км, пересекая полевую дорогу; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,3 км; далее строго на юг 1,8 км до т. 118 (пересечение границ Шипицынского, Могильно-Посельского и Чебаклинского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Могильно-Посельским сельским поселением:


от т. 118 (пересечение границ Шипицынского, Могильно-Посельского и Чебаклинского сельского поселения Большереченского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 3,5 км; далее на юг на протяжении 4,9 км; далее на восток 2,7 км; далее в общем южном направлении протяженностью 4,4 км до границы ур. Ингалинское - т. 132 (пересечение границ Могильно-Посельского, Чебаклинского и Ингалинского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Ингалинским сельским поселением:


от т. 132 (пересечение границ Могильно-Посельского, Чебаклинского и Ингалинского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в общем юго-западном направлении по границе ур. Ингалинское на протяжении 4,3 км до т. 131 (пересечение границ Ингалинского, Чебаклинского и Старокарасукского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству со Старокарасукским сельским поселением:


от т. 131 (пересечение границ Ингалинского, Чебаклинского и Старокарасукского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 5,7 км до границы ур. Быковского; далее в северо-западном направлении по восточной границе ур. Быковское 2,7 км; далее в общем северо-западном направлении 2,6 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 9,6 км, пересекая автомобильную дорогу Березовка - Русиново, до т. 129 (пересечение границ Саргатского муниципального района, Старокарасукского и Чебаклинского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Саргатским муниципальным районом: