Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 134
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЛЮБИНО-МАЛОРОССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ЛЮБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Любино-Малоросское сельское поселение находится в центральной части Любинского муниципального района.


По смежеству с Северо-Любинским сельским поселением:


от т. 152 (пересечение границ р.п. Красный Яр и Любино-Малоросского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,10 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,40 км до береговой линии р. Иртыш, где расположена т. 153' (пересечение границ р. Иртыш, Омского муниципального района и Любино-Малоросского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Омским муниципальным районом:


от т. 153' (пересечение границ р. Иртыш, Омского муниципального района и Любино-Малоросского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 0,80 км по берегу р. Иртыш; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,00 км по берегу р. Иртыш; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,00 км по полевой дороге до озера; далее в общем юго-восточном направлении на протяжении 4,10 км по берегу озера; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,00 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,30 км до берега р. Иртыш; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,50 км по берегу р. Иртыш; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,80 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 6,50 км; далее в западном направлении на протяжении 1,30 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,90 км до т. 200 (пересечение границ Омского муниципального района и Любино-Малоросского, Камышловского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Камышловским сельским поселением:


от т. 200 (пересечение границ Омского муниципального района и Любино-Малоросского, Камышловского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 0,50 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,20 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,30 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,70 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Тюмень; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,50 км по полосе отвода автомобильной дороги; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,70 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,60 км по границе лесного массива, до пересечения с автомобильной дорогой, соединяющей п. Камышловский с автомобильной дорогой Омск - Тюмень; далее в южном направлении на протяжении 1,50 км; далее в общем юго-западном направлении на протяжении 4,80 км по границе лесного массива; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,50 км до т. 192' (пересечение границ Любино-Малоросского, Камышловского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Северо-Любинским сельским поселением:


от т. 192' (пересечение границ Любино-Малоросского, Камышловского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 3,20 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,40 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,50 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Тюмень; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,60 км по границе отвода автомобильной дороги до т. 282' (пересечение границ Красноярского городского поселения и Любино-Малоросского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Красноярским городским поселением:


от т. 282' (пересечение границ Красноярского городского поселения и Северо-Любинского, Любино-Малоросского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 2,20 км до т. 152 (пересечение границ р.п. Красный Яр и Любино-Малоросского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).