Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 18
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ПАВЛОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПАВЛОГРАДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Павлоградское городское поселение находится в центральной части Павлоградского муниципального района.


По смежеству с Нивским сельским поселением:


от т. 47 (пересечение границ Павлоградского городского поселения и Хорошковского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 1,14 км по середине автомобильной дороги Павлоградка - Одесское; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,97 км по середине объездной дороги; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,90 км; далее в южном направлении на протяжении 1,00 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,70 км по середине ул. Магистральная; далее в восточном направлении на протяжении 0,63 км по полевой дороге; далее в северном направлении на протяжении 0,33 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,23 км по середине ул. Южная; далее в северном направлении на протяжении 0,18 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,12 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,27 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,56 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,60 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,16 км до пересечения с ул. Советская; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,61 км по середине ул. Советская до пересечения с автомобильной дорогой Омск - Русская Поляна; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,70 км до т. 61 (пересечение границ Павлоградского городского поселения и Нивского, Хорошковского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Хорошковским сельским поселением:


от т. 61 (пересечение границ Павлоградского городского поселения и Нивского, Хорошковского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 0,72 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,02 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 5,19 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,21 км до т. 47 (пересечение границ Павлоградского городского поселения и Нивского, Хорошковского сельских поселений Павлоградского муниципального района).