Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 203
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ХОМУТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НИЖНЕОМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Хомутинское сельское поселение расположено в восточной части Нижнеомского муниципального района.


По смежеству с Новотроицким сельским поселением:


от т. 62 (пересечение границ Хомутинского, Новотроицкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района Омской области и Новосибирской области) граница проходит в западном направлении протяженностью 1,5 км до т. 63 (пересечение границ Хомутинского, Хортицкого, Новотроицкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Хортицким сельским поселением:


от т. 63 (пересечение границ Хомутинского, Хортицкого, Новотроицкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 2,1 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 2,2 км; далее в южном направлении протяженностью 10,0 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,0 км по р. Еланка; далее в северо-западном направлении протяженностью 8,0 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 7,1 км; далее в восточном направлении протяженностью 2,6 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 6,0 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 7,5 км до т. 117 (пересечение границ Хомутинского, Хортицкого, Нижнеомского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Нижнеомским сельским поселением:


от т. 117 (пересечение границ Хомутинского, Хортицкого, Нижнеомского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в общем юго-восточном направлении на протяжении 8,0 км до пересечения с рекой Омь; далее по р. Омь протяженностью 3,8 км до следующего поворота границы в т. 140 (пересечение границ Хомутинского, Нижнеомского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Соловецким сельским поселением:


от т. 140 (пересечение границ Хомутинского, Нижнеомского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 4,0 км; далее в восточном направлении на протяжении 2,6 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,6 км до т. 188 (пересечение границ Хомутинского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района Омской области и Новосибирской области).


По смежеству с Новосибирской областью:


от т. 188 (пересечение границ Хомутинского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района Омской области и Новосибирской области) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 8,7 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,4 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 11,5 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,3 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,5 км от реки Омь; далее в западном направлении на протяжении 3,5 км вдоль левого берега р. Оми; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,3 км от автомобильной дороги Нижняя Омка - д. Еланка; далее в северо-западном направлении на протяжении 7,0 км от реки Еланка; далее в северо-восточном направлении на протяжении 8,5 км по реке Еланка; далее в северо-западном направлении на протяжении 11,0 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,1 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 3,3 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 3,5 км до т. 62 (пересечение границ Хомутинского, Новотроицкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района Омской области и Новосибирской области).