Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 288
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЩЕРБАКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В САРГАТСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Щербакинское сельское поселение расположено в северной части Саргатского муниципального района.


По смежеству с Колосовским муниципальным районом:


от т. 1(30) (пересечение границ Щербакинского сельского поселения Саргатского муниципального района и Колосовского, Большереченского муниципальных районов) граница проходит в общем юго-западном направлении на протяжении 4,1 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,5 км до пересечения с автомобильной дорогой Саргатское - Колосовка; далее в северо-западном направлении на протяжении 7,5 км; далее в общем юго-западном направлении на протяжении 11,6 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,0 км; далее в восточном направлении, пересекая озера Большой Семискуль и Малый Семискуль, на протяжении 2,8 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,5 км до т. 3(29) (пересечение границ Щербакинского сельского поселения Саргатского муниципального района и Колосовского, Тюкалинского муниципальных районов).


По смежеству с Тюкалинским муниципальным районом:


от т. 3(29) (пересечение границ Щербакинского сельского поселения, Саргатского, Колосовского и Тюкалинского муниципальных районов) граница проходит в общем юго-западном направлении на протяжении 10,1 км; далее в юго-восточном направлении по грунтовой дороге на протяжении 1,2 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 9,4 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,7 км до т. 20 (пересечение границ Тюкалинского муниципального района, Щербакинского и Новотроицкого сельских поселений Саргатского муниципального района).


По смежеству с Новотроицким сельским поселением:


от т. 20 (пересечение границ Тюкалинского муниципального района, Щербакинского и Новотроицкого сельских поселений Саргатского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 12,7 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,0 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,9 км до пересечения с автомобильной дорогой Беспалово - Индерлы; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,5 км до т. 38 (пересечение границ Хохловского, Щербакинского и Новотроицкого сельских поселений Саргатского муниципального района).


По смежеству с Хохловским сельским поселением:


от т. 38 (пересечение границ Хохловского, Щербакинского и Новотроицкого сельских поселений Саргатского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 2,2 км; далее в восточном направлении на протяжении 10,2 км до пересечения с автомобильной дорогой Щербаки - Хохлово; далее в общем восточном направлении на протяжении 12,7 км до пересечения с автомобильной дорогой Хохлово - Горькое; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,8 км до т. 31 (пересечение границ Большереченского муниципального района, Хохловского и Щербакинского сельских поселений Саргатского муниципального района).


По смежеству с Большереченским муниципальным районом:


от т. 31 (пересечение границ Большереченского муниципального района, Хохловского и Щербакинского сельских поселений Саргатского муниципального района) граница проходит в общем северо-восточном направлении на протяжении 8,1 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,8 км до автомобильной дороги, ведущей от д. Горькое к озеру Яркуль; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,1 км; далее в общем северном направлении на протяжении 8,1 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,1 км до т. 1(30) (пересечение границ Щербакинского сельского поселения Саргатского муниципального района и Колосовского, Большереченского муниципальных районов).