Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 142
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЦЕНТРАЛЬНО-ЛЮБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ЛЮБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Центрально-Любинское сельское поселение находится в южной части Любинского муниципального района.


По смежеству с Новокиевским сельским поселением:


от т. 140 (пересечение границ Центрально-Любинского, Новокиевского и Замелетеновского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 2,70 км до т. 140' (пересечение границ Центрально-Любинского, Новокиевского и Пролетарского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Пролетарским сельским поселением:


от т. 140' (пересечение границ Центрально-Любинского, Новокиевского и Пролетарского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 2,70 км, пересекая автомобильную дорогу Любино - Пролетарский; далее в южном направлении на протяжении 7,00 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,70 км до т. 185' (пересечение границ Центрально-Любинского, Пролетарского и Южно-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Южно-Любинским сельским поселением:


от т. 185' (пересечение границ Центрально-Любинского, Пролетарского и Южно-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 3,00 км до пересечения с автомобильной дорогой, соединяющей п. Лесной с автомобильной дорогой р.п. Любино - п. Урожайный; далее в том же направлении на протяжении 3,50 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,90 км до пересечения с автомобильной дорогой р.п. Любино - п. Урожайный; далее в южном направлении на протяжении 1,80 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,20 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,80 км; до т. 239' (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Центрально-Любинского, Южно-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Марьяновским муниципальным районом:


от т. 239' (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Центрально-Любинского, Южно-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 3,00 км до т. 240 (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Центрально-Любинского, Протопоповского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Протопоповским сельским поселением:


от т. 240 (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Центрально-Любинского, Протопоповского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 7,00 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,00 км до пересечения с автомобильной дорогой п. Центрально-Любинский - д. Ровная Поляна; далее в том же направлении на протяжении 6,60 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,30 км до т. 214' (пересечение границ Протопоповского, Центрально-Любинского, Замелетеновского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Замелетеновским сельским поселением:


от т. 214' (пересечение границ Протопоповского, Центрально-Любинского, Замелетеновского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в общем северо-западном направлении протяженностью 2,00 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,70 км; далее в северном направлении на протяжении 3,00 км до пересечения с автомобильной дорогой Любино - Центрально-Любинский; далее в том же направлении на протяжении 1,30 км до полосы отвода железной дороги Омск - Тюмень; далее в северо-западном направлении на протяжении 15,7 км по северной стороне отвода железной дороги до т. 140 (пересечение границ Центрально-Любинского, Новокиевского и Замелетеновского сельских поселений Любинского муниципального района).