Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 340
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КУЗНЕЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТЕВРИЗСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Кузнецовское сельское поселение расположено в северной части Тевризского муниципального района.


По смежеству с Екатерининским сельским поселением:


от т. 6' (пересечение границ Кузнецовского, Ермиловского и Екатериниского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 4,70 км; далее в южном направлении протяженностью 1,00 км; далее в западном направлении протяженностью 2,20 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,10 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,70 км; далее в общем восточном направлении протяженностью 5,60 км; далее в общем северном направлении по р. Тисс протяженностью 4,20 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,90 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,50 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 5,80 км; далее в южном направлении протяженностью 2,90 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 8,90 км; далее в южном направлении протяженностью 4,20 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,30 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 2,20 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,70 км до т. 11 (пересечение границ Белоярского, Кузнецовского и Екатерининского сельских поселений Тевризского муниципального района).


По смежеству с Белоярским сельским поселением:


от т. 11 (пересечение границ Белоярского, Кузнецовского и Екатерининского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в южном направлении протяженностью 5,20 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,00 км; далее в общем северо-западном направлении по левому берегу р. Кедровка протяженностью 4,20 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в западном направлении протяженностью 1,40 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,50 км; далее в западном направлении протяженностью 0,60 км; далее в северном направлении протяженностью 1,90 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,65 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,35 км; далее в западном направлении протяженностью 4,90 км; далее в южном направлении протяженностью 0,30 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,30 км; далее в юго-западном направлении по р. Черемшанка протяженностью 2,10 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 4,00 км; далее в восточном направлении протяженностью 3,00 км; далее в южном направлении протяженностью 1,90 км; далее в восточном направлении протяженностью 2,70 км; далее в северном направлении протяженностью 0,70 км; далее в восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,10 км; далее в восточном направлении протяженностью 2,30 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,20 км; далее в восточном направлении протяженностью 0,90 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,20 км, пересекая р. Копраша; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,10 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,20 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,30 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,35 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 4,20 км, пересекая р. Иртыш, до т. 29 (пересечение границ Белоярского и Кузнецовского сельских поселений, Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Тевризским городским поселением:


от т. 29 (пересечение границ Белоярского, Кузнецовского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 7,48 км по левому берегу р. Иртыш до т. 50 (пересечение границ Кузнецовского, Петровского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Петровским сельским поселением:


от т. 50 (пересечение границ Кузнецовского, Петровского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 4,24 км по левому берегу р. Иртыш; далее в юго-западном направлении протяженностью 4,65 км по левому берегу р. Иртыш; далее в северо-западном направлении протяженностью 3,20 км по левому берегу р. Иртыш; далее в северо-восточном направлении протяженностью 3,40 км, пересекая р. Иртыш; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,30 км, пересекая р. Верхний Ураш; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в южном направлении протяженностью 0,15 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,60 км; далее в общем северо-западном направлении протяженностью 1,80 км до т. 24 (пересечение границ Кипского, Кузнецовского и Петровского сельских поселений Тевризского муниципального района).


По смежеству с Кипским сельским поселением:


от т. 24 (пересечение границ Кипского, Кузнецовского и Петровского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в общем северо-западном направлении протяженностью 0,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 6,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,30 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,20 км до т. 21 (пересечение границ Утьминского, Кузнецовского и Кипского сельских поселений Тевризского муниципального района).


По смежеству с Утьминским сельским поселением:


от т. 21 (пересечение границ Утьминского, Кузнецовского и Кипского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в общем северо-западном направлении протяженностью 3,00 км; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 9,60 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,30 км; далее в северном направлении протяженностью 1,00 км; далее в восточном направлении протяженностью 4,50 км; далее в северном направлении протяженностью 5,60 км; далее в восточном направлении протяженностью 4,20 км; далее в общем северном направлении протяженностью 6,30 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 6,40 км; далее в южном направлении протяженностью 3,40 км; далее в общем западном направлении протяженностью 10,00 км до т. 12 (пересечение границ Кузнецовского и Утьминского сельских поселений Тевризского муниципального района и Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Усть-Ишимским муниципальным районом: