Недействующий

О внесении изменений и дополнений в закон Алтайского края "О свободной экономической зоне "Алтай", (утратил силу на основании закона Алтайского края от 5 июля 2001 г. № 35-ЗС /вступает в силу с 1 января 2002 г./)


АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 28 декабря 1999 г.                                   № 355
     г.Барнаул

О законе Алтайского края "О внесении изменений и дополнений в
закон Алтайского края "О свободной экономической зоне "Алтай"


В соответствии со статьей 72 Конституции Российской Федерации и статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края краевое Законодательное собрание

ПОСТАНОВЛЯЕТ:  

1. Принять закон Алтайского края "О внесении изменений и дополнений в закон Алтайского края "О свободной экономической зоне "Алтай".  

2.  Направить настоящий Закон главе администрации края для подписания и обнародования в установленном порядке.  

3. Рекомендовать администрации края и рабочей комиссии краевого Законодательного собрания, созданной распоряжением председателя краевого Законодательного собрания от 21 июня 1999 года N 74-р, разработать проект закона Алтайского края о краевом Фонде СЭЗ "Алтай" и внести его на рассмотрение краевого Законодательного собрания.  

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного собрания по промышленности, экономической политике и собственности (Калинин А.В.).

     Председатель краевого
     Законодательного собрания                         А.Г.Назарчук

Текст документа сверен по:

"Алтайская правда" № 8 от 13 января 2000 года