РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 1999 г.                                                                                                                                 N 99/224
г. Барнаул


О награждении Почетной грамотой
краевого Законодательного
Собрания и администрации края

Рассмотрев ходатайства организации и решение Мандатной комиссии о награждении Почетной грамотой краевого Законодательного Собрания и администрации края, краевое Законодательное Собрание и администрация края ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Наградить Почетной грамотой краевого Законодательного Собрания и администрации края:

Антонова Антона Антоновича - директора Алтайского Федерального государственного унитарного предприятия "Алтайкрайзооветснаб" за долголетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельского хозяйства края и в связи с 60-летием со дня рождения.

Гергенредера Виктора Домниковича - главу администрации Славгородского района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 60-летием со дня рождения.

Старикову Татьяну Васильевну - главу Соколовского сельсовета Зонального района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие социальной сферы и в связи с юбилеем со дня рождения.

Лопатенко Виктора Григорьевича - полковника внутренней службы в отставке, ветерана УИС за вклад в развитие и совершенствование работы управления исполнения наказания по Алтайскому краю, большую общественную работу и в связи с 120-летием уголовно-исполнительной системы России.

Малыхова Владимира Дмитриевича - главу администрации Каменского района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие социальной сферы района и в связи с 50-летием со дня рождения.

Семенюка Александра Петровича - полковника внутренней службы, начальника управления исполнения наказания Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю за многолетнюю добросовестную службу, большой вклад в развитие оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы и в связи с 120-летием уголовно-исполнительной системы России.

Шпагина Геннадия Самсоновича - прооректора Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова за многолетнюю педагогическую работу по физическому воспитанию студентов и развитию материально-технической базы вуза и в связи с 60-летием со дня рождения.

     Глава администрации края                         А.А Суриков

     Председатель краевого
     Законодательного собрания                       А.Г.Назарчук

Текст документа сверен по:

сборник законодательства

Алтайского края № 36 (56),

1999 г., стр. 65

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»