АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 27.10.97 г.                                         N 1134-р
     г. Барнаул

<В целях создания условий для широкого использования
энергосберегающих технологий>

В целях создания условий для широкого использования энергосберегающих технологий и возобновляемых источников энергии, доступных сельскому населению Алтайского края, в соответствии с установленным порядком финансового обеспечения проектов, включенных в Федеральные целевые программы:

1. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (А.В.Юрин) обеспечить поквартальное выделение средств из общих лимитов капитальных вложений головному исполнителю проекта "Энергоавтономный дом" научно-технической программы "Экологически чистая энергетика" - Алтайскому региональному центру нетрадиционной энергетики и энергосбережения (В.Я.Федянин) для выполнения проектных и строительно-монтажных работ по экспериментальному зданию в г. Барнауле в объеме региональной доли финансирования - 790 млн.руб. на 1997 год. Финансирование осуществлять путем взаимозачетов.

2. Алтайскому региональному центру нетрадиционной энергетики и энергосбережения (В.Я.Федянин) обеспечить выполнение работ в соответствии с календарным планом на 1997 год и объемом выделенных из Федерального и краевого бюджетов средств.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации края С.П.Байкалова.

Глава администрации края                                 А.А.Суриков


Текст документа сверен по:
Сборник Законодательства
Алтайского края N 18(38),
часть II, стр.141, 1997 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»