Недействующий

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 1995 года N 141
г.Барнаул

Об утверждении Положения о налоге для финансовой поддержки агропромышленного комплекса края

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления администрации Алтайского края от 02.08.1995 N 303, признавшего Постановление администрации Алтайского края от 19.04.1995 N 135 утратившим силу.
____________________________________________________________________

Рассмотрев представленный администрацией края проект Положения о налоге для финансовой поддержки агропромышленного комплекса края, краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Считать постановление администрации края от 19.04.95 г. N 135 "Об утверждении Положения о налоге для финансовой поддержки агропромышленного комплекса края" действующим.

2. Администрации края совместно с краевым Советом руководителей предприятий и организаций (Каргаполов В.А.) и другими заинтересованными ведомствами проработать Положение и в срок до 10 июля 1995 года внести согласованные предложения для рассмотрения их на очередной сессии краевого Законодательного Собрания.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по экономической политике, собственности, природопользованию и земельным отношениям (Апарин И.В.)

Председатель краевого
Законодательного Собрания
А.А.Суриков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»