РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.05.94                                                     N 26
г. Барнаул

Об отнесении муниципально-
заготовительного, сбытового
перерабатывающего предприятия
плодоовощеторга и базы общепита
Октябрьского района к категории
сельскохозяйственных предприятий

Рассмотрев ходатайство администрации г. Барнаула об отнесении муниципально-заготовительного, сбытового перерабатывающего предприятия плодоовощеторга города Барнаула и базы общественного питания Октябрьского района г.Барнаула к категории сельскохозяйственных предприятий, а также в целях распространения условий централизованного кредитования, использования дополнительных источников по компенсации затрат, способствующих удешевлению плодоовощной продукции, краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Отнести муниципально-заготовительное, сбытовое перерабатывающее предприятие плодоовощеторга города Барнаула и базу общепита Октябрьского района к категории сельскохозяйственных предприятий.

2. Считать целесообразным перевести в категорию сельскохозяйственных предприятий все базы плодоовощеторга и общепита в городах и районах края.

3. Рекомендовать администрациям городов и районов края провести работу по внесению изменений в Уставы этих предприятий и согласованию соответствующей отчетности с органами статистики на местах.

Председатель краевого
Законодательного Собрания                                А.А.Суриков

   Текст документа сверен по :
   Сборник законодательства
   Алтайского края, N 2, стр.17

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»