Недействующий

ЗАКОН

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     

О внесении изменений в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края"

___________________________
Утратил силу на основании
Закона Алтайского края от 10 октября 2002 года N 65-ЗС
__________________________


Статья 1. Внести в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края" (Сборник законодательства Алтайского края, 2000, № 55; 2001, № 58, 63) следующие изменения:

1. В абзаце втором статьи 2 словосочетание "(в том числе реализацию товаров по договорам комиссии и (или) агентским договорам)" заменить словосочетанием "(кроме торговли горюче-смазочными материалами через автозаправочные станции)".

2. В статье 3: в пункте 2 предложение "Для организаций, осуществляющих стационарную розничную торговлю горюче - смазочными материалами через автозаправочные станции, единый налог рассчитывается исходя из 0,625 рубля на 1 литр реализованных горюче - смазочных материалов." исключить;

в пункте 3 словосочетание "(в том числе реализацию товаров по договорам комиссии и (или) агентским договорам)" заменить словосочетанием "(кроме торговли горюче-смазочными материалами через автозаправочные станции)".

3. Пункт 2 статьи 4 изложить в следующей редакции: "Годовая стоимость патента для субъектов малого предпринимательства определяется исходя из размера базовой суммы, равной 100 рублям. При этом размер базовой суммы остается неизменным в течение финансового года, на который выдается патент.".

4. В приложениях 2, 3 к Закону края слово "МРОТ" заменить словами "базовой суммы".

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Алтайская правда", но не ранее первого числа очередного налогового периода.      

Глава администрации

Алтайского края                                    А.А.Суриков

г.Барнаул

1 ноября 2001 года

№ 79-ЗС



АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2001 г.                                     № 308

г.Барнаул

О законе Алтайского края "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края"

(утратил силу на основании постановления от 03.02.99 г. № 29)

          

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством, в соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края краевой Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять закон Алтайского края "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края".

2. Направить указанный Закон главе администрации края для подписания и обнародования в установленном порядке.

Председатель краевого

Совета народных депутатов                         А.Г.Назарчук


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»