АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.09.2012 № 651


О внесении изменений в Положение о Департаменте государственного
строительного и технического надзора, надзора за техническим
состоянием самоходных машин и других видов техники Смоленской области

     Администрация Смоленской области  постановляет:


Внести в раздел 3 Положения о Департаменте государственного строительного  и технического надзора, надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Смоленской области, утвержденного постановлением Администрации Смоленской области от 09.07.2012 № 426,  изменения, дополнив его пунктами 3.34(1) - 3.34(3) следующего содержания:

       "3.34(1). Организует проведение на территории Смоленской области государственной экспертизы проектной документации, государственной экспертизы результатов инженерных изысканий, за исключением указанной в пункте 5(1) статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации государственной экспертизы проектной документации, государственной экспертизы результатов инженерных изысканий.

       3.34(2). Осуществляет координацию и контроль деятельности областного государственного учреждения, находящего в его ведении.

       3.34(3). Заключает, изменяет и расторгает трудовой договор с руководителем областного государственного учреждения, находящегося в его ведении, а также применяет к нему дисциплинарные взыскания (за исключением увольнения) и принимает решения по иным кадровым вопросам, не отнесенным областными законами и иными нормативными правовыми актами к полномочиям Администрации Смоленской области в отношении этого руководителя.".

Губернатор
Смоленской области
А.В. Островский



Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»