АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29.09.2011 № 1643-р/адм


О внесении изменений в Устав областного государственного бюджетного
 учреждения здравоохранения
"Глинковская центральная районная больница"



1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Устав областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Глинковская центральная районная больница" (далее также - Учреждение), утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 30.12.2010 № 2002-р/адм "О переименовании муниципального учреждения здравоохранения "Глинковская центральная районная больница".

2. Департаменту Смоленской области по здравоохранению (А.А. Касьянов), Учреждению (А.И. Пискунов) осуществить необходимые юридические действия, связанные с государственной регистрацией вносимых в Устав Учреждения изменений, в течение пяти дней со дня подписания настоящего распоряжения.



Губернатор
Смоленской области
 С.В. Антуфьев

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Администрации
Смоленской области
от 29.09.2011 № 1643-р/адм



ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в Устав областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения
"Глинковская центральная районная больница"

   

       Пункт 2.2 раздела 2 дополнить абзацами следующего содержания:

       "- осуществление фармацевтической деятельности;

- осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ (приобретение, хранение, использование, перевозка), внесенных в список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации;

- осуществление деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ (приобретение, хранение, использование, перевозка), внесенных в список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.".     

Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml









Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»