Действующий

О переименовании государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище N 9" (с изменениями на 24 июня 2008 года)

О переименовании государственного образовательного учреждения
"Профессиональное училище N 9"

(с изменениями на 24 июня 2008 года)
___________________________________

в редакции Распоряжения Администрации
Смоленской области от 24.06.2008 г. № 762-р/адм
___________________________________

В связи с принятием государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище N 9" и его имущества в государственную собственность Смоленской области:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение "Профессиональное училище N 9" в смоленское областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище N 9 г.Сафоново" (далее - Учреждение).

2. Утвердить прилагаемый Устав Учреждения.

3. Установить, что Учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента Смоленской области по образованию и науке.

(Пункт в редакции Распоряжения Администрации Смоленской области от 24.06.2008 г. № 762-р/адм - см. предыдущую редакцию)

4. Департаменту Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике (С.И.Захаренков) и Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И.Сиротин) в течение одного месяца обеспечить совершение необходимых юридических действий, связанных с изменениями наименования и учредительных документов Учреждения.

     Губернатор
     Смоленской области
 В.Н.Маслов