Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2004 года N 824


О внесении изменений в постановление Правительства области
от 21 июля 2003 года N 678 и постановление Губернатора области
от 2 февраля 2000 года N 72



В целях экономии бюджетных средств и оптимизации расчетов за выполненные подрядными организациями работы для нужд дорожного хозяйства области за счет средств территориального дорожного фонда, субвенций и субсидий федерального бюджета Правительство области

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства области от 21 июля 2003 года N 678:

1.1. В названии постановления после слова "закупок" дополнить словами "основных материальных ресурсов"; слова "дорожно-строительной техники" заменить словами "техники для нужд дорожного хозяйства области".

1.2. В преамбуле постановления после слова "закупки" дополнить словами "основных материальных ресурсов"; слова "дорожно-строительной техники для содержания сети автомобильных дорог Вологодской области" заменить словами "техники для нужд дорожного хозяйства области".

1.3. В пункте 1 после слова "закупку" дополнить словами "основных материальных ресурсов", слова "дорожно-строительной техники для содержания сети автомобильных дорог Вологодской области" заменить словами "техники для нужд дорожного хозяйства области".

1.4. Состав конкурсной комиссии по организации закупок основных материальных ресурсов, проектно-изыскательских и подрядных работ на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог Вологодской области, а также техники для нужд дорожного хозяйства области за счет средств территориального дорожного фонда, субвенций и субсидий федерального бюджета, утвержденный вышеуказанным постановлением, изложить в новой редакции (прилагается).

2. Абзац четвертый заключительных положений Регламента конкурсных процедур по закупке продукции для государственных нужд области, утвержденного постановлением Губернатора области от 2 февраля 2000 года N 72 "О совершенствовании процедуры конкурсных торгов" (приложение 12), изложить в новой редакции:

"Настоящий Регламент не распространяется на закупку департаментом дорожного хозяйства области основных материальных ресурсов, проектно-изыскательских и подрядных работ на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог области, а также техники для нужд дорожного хозяйства области за счет средств территориального дорожного фонда, субвенций и субсидий федерального бюджета.".

Губернатор области
 В.Е.Позгалев

     

УТВЕРЖДЕН
Постановлением Правительства области
 от 21.07.2003 N 678
 (в редакции постановления
 Правительства области от 31.08.2004 N 824)

     

Состав конкурсной комиссии
по организации закупок основных материальных ресурсов, проектно-изыскательских и подрядных работ на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог Вологодской области, а также техники для нужд дорожного хозяйства области за счет средств территориального, дорожного фонда, субвенций и субсидий федерального бюджета

Лебедев А.Д.

- заместитель начальника департамента дорожного хозяйства области, председатель конкурсной комиссии;

Тарасов В.Е.

- начальник отдела конкурсов и торгов департамента дорожного хозяйства области, заместитель председателя конкурсной комиссии;

Бахтина Е.Н.

- специалист 1-ой категории отдела конкурсов и торгов департамента дорожного хозяйства области, секретарь конкурсной комиссии.

Члены конкурсной комиссии:

Захаров М.А.

- начальник управления организации производства департамента дорожного хозяйства области;

Лужанова Г.Н.

- начальник сметно-договорного отдела департамента дорожного хозяйства области;

Торопов А.А.

- заместитель начальника управления планирования департамента экономики Правительства области;

Иванов А.Б.

- главный специалист управления планирования департамента экономики Правительства области;

Галенко М.Е.

- начальник контрольно-аналитического отдела департамента финансов области;

Кузьмин С.Е.

- директор государственного учреждения "Дортехнадзор" (по согласованию).



При необходимости могут привлекаться специалисты профильных отделов департамента дорожного хозяйства области.


Текст документа сверен по:
Официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.bcpi.ru



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»