Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2004 года N 811

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2003 ГОДА N 1236

{Утратил силу в ред. Постановления Правительства области от 02.09.2011 N 1063}

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Порядок разработки и формирования областных целевых программ, утвержденный постановлением Правительства области от 29 декабря 2003 года N 1236, следующие изменения:

1. Абзац третий Раздела IV исключить.

2. Раздел V изложить в следующей редакции:

"V. Рассмотрение целевой программы

Проекты областных целевых программ в порядке и сроки, установленные Регламентом Правительства области, выносятся разработчиком программы на заседание Правительства области для их одобрения в качестве законодательной инициативы Губернатора области до 1 августа текущего года.

Копии проектов областных целевых программ, одобренных Правительством области, передаются в департамент финансов области, разработчику и исполнителям программы для учета при формировании расходной части проекта областного бюджета на очередной финансовый год.

Разработчики программ вносят уточнения в проекты вновь принимаемых областных целевых программ и готовят проекты постановлений Законодательного Собрания области по внесению изменений в действующие областные целевые программы, в случае уточнения объемов их финансирования по итогам рассмотрения проекта закона области об областном бюджете на очередной финансовый год на заседании Правительства области в сроки, установленные Правительством области.

Проекты областных целевых программ, одобренные Правительством области, вносятся Губернатором области в Законодательное Собрание области одновременно с проектом закона области об областном бюджете на очередной финансовый год.

Проекты постановлений Законодательного Собрания области по внесению изменений в действующие областные целевые программы вносятся до принятия закона области об областном бюджете на очередной финансовый год во втором чтении.".

Губернатор области В.Е.Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»