Действующий

О выделении субсидий на приобретение горюче-смазочных материалов на уборку урожая


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2003 года N 699

     
О выделении субсидий на приобретение горюче-смазочных материалов на уборку урожая



В целях обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей области горюче-смазочными материалами для своевременного проведения кормозаготовительных и уборочных работ в 2003 году Правительство области

постановляет:

1. Департаменту финансов области (Г.С.Изотова) направить 50 млн. рублей на выплату субсидий на приобретение горюче-смазочных материалов для проведения кормозаготовительных и уборочных работ за счет средств, предусмотренных законом об областном бюджете на 2003 год по отрасли "Сельское хозяйство" статье "Целевые субсидии и субвенции".

2. Утвердить порядок выделения и учета субсидий из областного бюджета на приобретение горюче-смазочных материалов (прилагается).

3. Поручить департаменту сельского хозяйства области (В.В. Воропаев) определить механизм распределения районов по зонам в зависимости от месторасположения и уровня закупочных цен на продукцию животноводства.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области С.М.Громова и первого заместителя Губернатора области, начальника департамента финансов области Г.С.Изотову.

Справку о выполнении постановления представить к 31 декабря 2003 года.


Губернатор области
В.Е.Позгалев