ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2003 года N 763-ПП


О приемке в эксплуатацию завершенного строительством Спасо-Преображенского Собора в городе Невьянске



В связи с завершением строительства Спасо-Преображенского Собора в городе Невьянске, приемкой в эксплуатацию данного объекта государственной комиссией, назначенной распоряжением Правительства Свердловской области от 06.08.2003 N 778-РП "О назначении государственной комиссии по приемке в эксплуатацию завершенного строительством Спасо-Преображенского Собора в городе Невьянске" и решением попечительского совета некоммерческой организации благотворительного фонда "Наследие Демидова", Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Утвердить акт государственной комиссии по приемке в эксплуатацию Спасо-Преображенского Собора в городе Невьянске.

2. Внести на рассмотрение в Областную Думу Законодательного Собрания Свердловской области предложение для получения согласия о безвозмездном приобретении в государственную собственность Свердловской области Спасо-Преображенского Собора в городе Невьянске.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Свердловской области по координации деятельности областного хозяйства, министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Молчанова В.А.

Председатель Правительства
Свердловской области
А.П.Воробьев

 
Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»